Николай

как вы думаете... Украина победит в операции...

–1
Ответы
Ленточка В Косе

Сложно сказать. Планы у них уничтожение как можно больше белого христианского населения, геноцид укр народа до минимума и с 25 г заселение юга евреями. Проект Израиль закрывается,их экспансия-центр часть Евразии. Великая Хазария. Думаю,если Бог это не остановит,будет истребление до 25 г славян .

Николай

Нас привели в цивилизованное состояние научили читать писать мы получили все в том числе и лучшее образование медицину но не осталось наследников чтоб это продолжить..

Ленточка В Косе

Ну так

Николай

а сейчас у нас планета обезьян...

Sonam Wong

не только

Св
Светлана_Светлана

Не знаю. Я думаю что если даже не победит их власть скажет что победили , тк русские ушли ослабнув. А наши скажут что победили, тк цели спецоперации достигнуты (Украина раскурочена под ноль). Вообще думаю они землю себе вернут.

Любовь Золотарева

А Украина и не воюет. Долбят Донбас, но там только одни нацики. А они уже 8 лет кошмарят Донбасс, а победить никак не могут. Теперь, когда русские вмешались и пришли помочь, то и вовсе. Не воюйте с русскими.

Любовь Золотарева

Чью империю?

Бедный Мойша.

До последнего украинца, сказано же, Вот облмились с наступление, 1887 трупов и около 2500 груз 300. морги и госпитали Николаева забиты выше самой возможной завязки.

Николай

Бедный Мойша...

Александр

Украина тут не причём! Речь о нацизм, как составляющей фашизма! Фашизм не пройдёт! Очень скоро и все украинцы осознают это и вернутся в лоно человечности!

Конь Впальто

в украине нет нацистов кроме 5 колоны русни

Александр

Мы всё знаем и отлично видим! Нацизм, соединённый со всякого рода левиации и извращения и - это точно не наше! Коль скоро Вам нравится, - вотльму воля! Кстати сказать: заявлять, даже и здесь вот, об отсутствии очевидного, - это тоже одна из психологических и психических деформации! Я Вам очень сочувствую, мне Вас очень жаль!

Конь Впальто

да ты дальше Норильска ничего не видел, фашист

Николай

вы все не прафильно думаете...

Андрей Заруба

Конечно победит. Как раз после того как Байден заиграет на балалайке. Все эмигранты их предки уедут из США. Вот тогда и будет победа Украины.

..

Победа предусматривает возврат своих территорий. Для России отдать Крым - отдать Черное море. Такого никогда не будет.

Ма
Марта

Украина в этой войне победит. Народ Украины защищает свою Родину от агрессора. И ей (Украине ) помогает Бог.

Александр Голубев

Скорее переселить к себе.

Ма
Марта

Глупый вы Александр.

Александр Голубев

Сотни тысяч бегут, прячутся, сдаются в плен их ловят расстреливают, пугают тюрьмой. А у вас всё пэрэмога. Убитых и раненых со стороны Украины уже больше 200 тыс. И ведь никто не собирается как Гитлер ни уничтожать украинский народ ни переселять его в Якутию. Ни голодом морить. Подпиндосовская нэзалэжность дороже жизни выходит.

Владимир Забродин

Только при помощи вооружённых сил НАТО, но тогда третья мировая неизбежна и они это жопой чувствуют

Николай

Потом Нероба снюхался с Руцким мы уже входили в состав ППГХО и промутили комбинацию и в эти годы директора подразделений начали воровать после Сталя Сергеевича. по черному

Владимир Забродин

Я переписываюсь с одной женщиной из Краснокаменска Она мне кое что пишет. Во первых тогда там были очень высокие заработки и хорошее снабжение а сейчас этого ни чего нет.

Николай

после развала наладили все таки выпуск зарплаты небольшие но уран идет в штаты..

Владимир Забродин

Лады. У вас уже поздно. я принял дружбу так что встретимся

Николай

😊

Да
Давид

А что такое было в истории?? Что бы Россия кому то проиграла?? Я не о 200 лет. О тысячи годах её истории

На
Наталия

Обязательно! По другому быть не может. Мы защищаем свои семьи, свои дома, свою землю, свою страну.

Николай Верниковский

нация и нацизм понятия разные. украинцы высоко ценят свободу своей страны. и не лягут никогда ни под какого агрессора. развязав войну рашисты сплотили страну. и она едина в отпоре. а что Европа помогает- нет ничего удивительного. ВЕНГРИЯ-1956. ЧССР- 1968. задушили демократию. сейчас враги путинизма. молодец. и США не в стороне стоит. и скоро КИТАЙ проснётся. не дай бог урод кнопку нажмёт. конец планеты наступит.

Николай

сионисты... вы не путайте русских в россии с евреями в кремле...

Николай Верниковский

где ты дебил воспитание проходил? причём здесь Сион? агрессору по морде коллективно врежут и россияне поймут кого выбирали руководить своей страной. гопник свои методы внедряет.

Николай Верниковский

ты хоть знаешь кто такие сионисты?

Николай Верниковский

в Украине людей убивает агрессор а ты думы спрашиваешь у людей. и на какой стороне морда твоя...

Александр Голубев

В Украине может быть, а на Украине убивают нациков.

Николай Верниковский

без всякого сомнения. у агрессора войска не мотивированы. а украинцы высоко национализированы.

Николай Верниковский

так ты фашист?

Николай Верниковский

назови кремлёвских евреев. хочу познакомится.

Николай

путин медведев мишустин шойгу.. мало...

Николай Верниковский

жди повестку дебил. скоро придут.

Николай

Верниковский...

... Рус

Да! Украина победит в своей Отечественной войне, против фашистских, россиянских захватчиков.

Serg

🤣🤣🤣если цэ операция драпа у Польшу, то вполне возможна перемога. Пшеки их там очень ждут

Робот Вертер

Смотря что вы понимаете под победой Украины - полное освобождение РФ Крыма и Донбасса?

Ча
Чарли

Я об этом не думаю вообще. Правды не добьешься, а травмировать свою психику не хочется

Николай

у какая нежная...

Ча
Чарли

Да

Alisa Warshavsky

Любой финал, желателен, лишь бы сохранить жизни мужчин! Эта цель, наиважнейшая!!!!

Владимир

Украине некогда побеждать! Украина должна сосать у байдена член, а не воевать!

Дмитрий Каракозиди

Они уже и по красной площади маршировали и всех москалей по убивали.

Светлана Ахмедова

нет. Будет победа наша, но не полная....то есть не на всей территории