Яна

"Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты целый мир". Годится для формулы счастья?

Ответы
Alex Volcov

для глистов и микробов - мы целый мир))))) вы счастливы? лучше я буду человеком....

Яна

в смысле глистом и микробом в масштабе целого мира???

Alex Volcov

нет, просто человеком

Яна

Вообще-то я имела ввиду не кишечник. А следовательно и мир другого масштаба. Ну если речь о человеке, конечно. Не думала, что потребуются разъяснения. Ну, как говорится, тут уж кому что ближе)))))))

Alex Volcov

масштабы относительны, девушка))))) для микроба вы и есть вселенная, а о той вселенной, что вы говорите, он и не знает)))))

Инесса Шан

Если тебе удастся создать для любимого такое понятие,то почему нет?

Яна

Ничего не нужно создавать. Нужно просто совпасть с ним во всем. Просто нужно его встретить. Это очень просто, но потому так трудно

Инесса Шан

Без труда - фиг что выйдет! надо приложить терпение и умение,чтобы человеку,который нравится тебе, ты оказалась "целым миром", а ждать совпадений можно и до второго прешедствия....

Светлана Гаюр

Если у Вас эта формула сработала...Вы счастливица!!!

Валерий Ефремов

Пожалуй да!

Яна

🌹

Алия Лия

Очень

Наталия Строкова

ага)))

Жасулан Жаналиков

Да