G.
G.....

🖼-И мне нравятся ненормальные.... Пора записаться к психологу или к психиатру?

Ответы
Michael Lvovich Kunin

Не надо. Это женщина очень мудра. Она действует по подсказке о том ,какая должна быть женщина........Возьмите и Вы себе на заметку.......Женщина должна быть- ИЗЯЩНАЯ .МАНЯЩАЯ И НЕ МНОЖКА ГЛУПЕНЬКАЯ !!!!!

G.
G.....

)) да... Говорили...

Michael Lvovich Kunin

Вот и не ходите к этим лжеврачам психам. Они просто -как и все кушать хотят.

G.
G.....

Все) приём отменяется)

Michael Lvovich Kunin

Умница....🍾🍫✡️✌️💋

Телефонист Вася.а

Чтобы разонравились-к психиатору.Подобрать пару с такими же тараканами-к психологу.Я б к психологу пошел.

Телефонист Вася.а

Это ущемление прав.Могут революцию замутить и власть захватить.Дай им побольше свобод,дабы не бузили.

G.
G.....

С большой свободной не поймут-где свои, где чужие и чей хлеб дуют))

G.
G.....

Жуют))

Телефонист Вася.а

Так хлеба и зрелищ должно быть в равных пропорциях.

G.
G.....

))

Es
Esher

Зачем к ним записываться? Тут вон каждый второй доктор, каждый третий - Сократ с Карнеги вперемешку

G.
G.....

Вот здесь Вы правы...

Es
Esher

Главное бесплатно - и жизни научат, и мозг вынесут, и нахрен пошлют))))

G.
G.....

Полный набор процедур..

Es
Esher

Безвозмездно!)))

Вя
Вячеслав

😏Это у всех так от желания! А как натра....ся - всё встанет на свои места! 😉Будешь ценить другое!😜

Вя
Вячеслав

😏Это очень серьёзное ....обвинение!😉

G.
G.....

😳

G.
G.....

Хорошего дня))

Вя
Вячеслав

👋И тебе того же!

Маша Ерёмина

Это не то: мужикам нравятся дуры- с ними рядом они себ ощущают такими умными! Прямо академики!

G.
G.....

Конспирируемся))

Маша Ерёмина

Фу. мне противно. Никогда не стану притворяться дурой. Да и не всем мужикам дуры нравятся - только примитивным. А на фига мне примитив?

G.
G.....

А мне нравятся играть)))) это же интересно, когда за придурком прячется глубокий и знающий человек)

Маша Ерёмина

Ну, в виде игры и интриги допустимо. Но просто это не моё

G.
G.....

И не всегда моё)

Игорь Шумейко

Нравственный уровень свой проверьте. Психологам самим нужна помощь.

G.
G.....

Хлрошо

Егор Сколопендрычъ

Пытался однажды, положили на месяц... Не стоит оно того....

G.
G.....

О... Хорошо, не буду(

Пан Стефа́н

Мне тоже нравятся. И никуда записываться не надо.

G.
G.....

)))) решаемо?)

Пан Стефа́н

Разумеется!

Абдулла Шакирзянов

запишись к Гуглу...у него миллион таких картинок

G.
G.....

))) иногда картинка скажет быстрее, что на сердце и в душе..... Ищешь же не чужие мысли, а то о чем звонит колол своей души.... Только не все слышат.

Абдулла Шакирзянов

какой колокол?представь,что лишили тебя картинок,что ты нам поведаешь?

G.
G.....

А Вы слышать можете?..

Абдулла Шакирзянов

у тебя ПУСТО в голове,и только надписи на табличках дают тебе повод поболтать

G.
G.....

))

Владимир Вельский

К психологу уже поздно, а к психиатру еще рано😁

G.
G.....

))

Ва
Валентина

Просто не похожие на других.. нештампованные...

Кы
Кызыма)

А кто Вам сказал, что психологи нормальные?))

G.
G.....

Видимо, поэтому и хочу к ним сходить))

Кы
Кызыма)

Согласна, интересные они люди.))

G.
G.....

😀

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Лучше - к сексопотологу, интересней будет.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Не с ем идти к сексопотологу. Как только будет с кем идти к нему или к ней. Так можно будет сходить поразвлечься.

G.
G.....

Поприкалываться) классно!) =

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Да, может что новое будет узнать и принимать в действиях.

G.
G.....

))))

ვასო წილოსანი

🖼Я само лечение предпочитаю))))))

ვასო წილოსანი

По латински другое название)))))) вобщем-то целебная средство))))))

G.
G.....

Но смеяться я буду))

ვასო წილოსანი

Разве это плохо? ))))

G.
G.....

🖼

Ма
Мара

А это прикольно...!!!! Я в тондеме с вами...!!!!

G.
G.....

💃🥂🌼

Ма
Мара

🤟😁

Алексей Калиниченко

Проверь я, никогда не помешает. 😁😉🤚🌹

G.
G.....

)

Al
Ali

мы вам талончик выпишем вне очереди

G.
G.....

Спасибо, добр человек))

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Плохие парни нравятся? Прямо как я?

G.
G.....

)

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

А зачем к шарлотану типа психолога ходить? Это же нормально, всем девушкам плохие парни нравятся

G.
G.....

Точно, нормально?))

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Абсолютно!

Александр Мамедов

Им ваши деньги ох как не помешают.

G.
G.....

Кто уж как может))

Александр Мамедов

Это понятно.но зачем же давать.

G.
G.....

Самой хочется разобраться)

Александр Мамедов

Они возьмут.Хотя и они никто.

G.
G.....

)

Николай Львов

Дура и ненормальная - не синонимы.

G.
G.....

Вроде, как дуре нравятся ненормальные))

Николай Львов

Если нравятся,то идите работать в психоневрологический интернат. Там ненормальных на любой вкус...

G.
G.....

Спасибо)