С(
Святослав (Лариса)

Где есть любовь – там жизнь и свет,
Надежда, счастье и отрада,
И через много-много лет,
Её следы искать не надо…

Она повсюду и всегда,
Звездой горит на небосклоне,
Она надёжна и чиста,
В простой избушке иль на троне.

Где есть любовь – там грусти нет,
А есть мечта, защита, радость,
И солнечный небесный свет,
Как жизни вечной - миг и сладость.

Ответы
Надежда Соколова

Спасибо Святослав за красивое произведение любви..Да,любовь жизнь и свет...когда ко мне пришла любовь,она полностью поменяла меня.. из железной женщины,сильной,волевой-стала нежной,ранимой,ласковой и очень любящей моего единственного....я не знала слова -любовь и никогда его не произносила...Спасибо Богу и судьбе дали позднюю очень сильную,верную любовь за всю мою жизнь..Видно так угодно было судьбе,ждала его самого лучшего и надежного...от всех меня отгораживала...его ждала и в нужных год,месяц,место и ни на что не смотря,соединила наши сердца любовью..Вот она настоящая ЛЮБОВЬ,проверенная жизнью...

Надежда Соколова

Спасибо большое,может Свыше и услышат и мне нежданно,негаданно спустится-счастье

С(
Святослав (Лариса)

Обязательно!

Надежда Соколова

Мне нравится ваша уверенность,значит так и будет..🌹 🌞

Надежда Соколова

Спасибо Святослав за красивое произведение любви..Где есть любовь-там счастье,мир,взаимопонимания живут,там свет,тепло и вечная любовь ...там радость жизни...🌞 🌈

Надежда Соколова

Вы правы!Где есть любовь-нет места для грусти,а есть мечта,защита,радость,И солнечный небесный свет,как жизни вечной-миг и сладость..

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо

Зинаида

Классные стихи !👍 👏

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо. 🌹

Ja
Jasmin

Любовью и живем

С(
Святослав (Лариса)

Это естественно и прекрасно!

Алена Брусник

)))