Женя

бывает смотришь на девушку и понимаешь, что мог бы с ней поговорить о чём-то, но ты ведь её не знаешь, вы не знакомы, значит и говорить с ней нет возможности...

Ответы
Е)
Екатерина ))

А о чем бы Вам хотелось поговорить с девушкой? И что для Вас "настоящая девушка", что Вы вкладываете в это понятие?

Женя

О настоящей же речь уже не идёт...

Е)
Екатерина ))

Почему же? Считаете нет настоящих?

Женя

Есть...на луне...

Е)
Екатерина ))

Ну отчего же) На Земле они тоже пока еще есть) Правда их все меньше, это да.

Ес
Есинда

А кто должен предоставить эту возможность? Хочешь поговорить - поговори...

Женя

...сам с собой тихо тихо......

Ес
Есинда

Ну, можно и так, если не решаетесь с девушкой...

Женя

ну конечно сам, а им же надо как по круче, кто побогаче...

Ес
Есинда

Нет. Они просто нытиков не любят

Женя

а разве нытик это какая-то основополагающая характеристика человека?????

Ес
Есинда

Одна из

Женя

ок

**** Просто Отвечаю

возможность есть всегда, другое дело что вы ее просто не используете

Женя

возможность это слишком широкое понятие, чтоб его использовать......

**** Просто Отвечаю

кому надо находит и использует

Женя

а потом ходят пузатые одиночки по городу.....

**** Просто Отвечаю

вы какой-то интересный.. уже отпала охота продолжать с вами диалог...

Женя

извините.....

Св
Света

...начни непринуждёный разговор...и познакомься...

Св
Света

...здесь....тренируйся!))

Женя

Давай

Св
Света

Что давай?))

Женя

Тренироваться

Св
Света

По вопросам ходи...и тренируйся!!!

Елена

Так познакомься!! И всё будет ок!!!

Женя

а настоящую где найти?

Елена

Так и будет настоящая!!!!

Nurgul Toktarova

копеееееееееееееееееееец

Женя

Ну, не знаю даже, но если подходить с реальной стороны, у нас же всё самостоятельно, вот и...

Nurgul Toktarova

так ты подойди и познакомься и все

Женя

Деньги для этого нужны

Nurgul Toktarova

ладно ладно, не прибедняйся

Женя

Развод уже при знакомстве... А дальше что будет?

Nurgul Toktarova

что за развод скажи? что именно не устраивает. Девченки разные бывают, а ты всех под одну гребенку)))))))0

Ирина

как то грустно

Женя

Да, но возможность либо есть, либо её нет

Ирина

дак возможность реализовывать надо

Женя

А если она ещё не реализована в голове? Надо же об этом ещё правильно думать...

Ирина

думайте

Женя

А что думать?

Ирина

еще и сложно все...

Татьяна

И не надо ...

Ан
Андрей

И совершенно верно не надо

Я Вера

Вот, и так

Ми
Милая

Говори

Андрей Щербаков

Говорить и писать ,слушать - читать это разные вещи! Мы тут всё пишем , читаем а ведь одни и те же фразы с разной интонацией могут означать противоположные вещи.Понаписал я тут ,подумают что я остряк какой...Понятно что в общении перепиской есть своя изюминка, но все равно чего то не хватает.