Fayzullo Fdi

Почему русскоязичние в России не любят мигрантов из сред Азии?

Ответы
Elena Redjepova

Почитала все комментарии..... Кто-то прав... Кто-то нет.... Я сама из Туркмении.... До 22х....лет жила там.. Сами люди очень хорошие добрые... У меня подруги были обрусевшие туркменки всё было просто замечательно......и все говорили только по русски..... А когда распался союз, как-то сразу все забыли русский язык.... (я не про подруг) если ходили на базар,то не продавали ни чего... Говорили не говоришь по туркменски не продадим.... Иди отсюда..... Конечно это не все.... Но многие.....

Вадя С Хитровки

Взять ту же Москву, например. Я родился и живу в Москве и мне, например, не нравится, когда: 1. количество мигрантов из Средней Азии превышает местное население. 2. Когда приезжие начинают устанавливать свои порядки. В чужой монастырь со своим уставом не ходят. Всё-таки вы к нам приехали, а не мы к вам. Иначе, становится непонятно, в каком городе я нахожусь - у себя в Москве или в каком-нибудь Душанбе, Бишкеке?

Светлана Радионова

Потому что они преехав в Россию, через какое то время считают что им все можно. Начинают навязывать свои понятия и ценности, при этом еще и обвиняя других что это типа они сами виноваты. И совершенно забывают что они в России а не в Азии и тут минтолетет совершенно иной, и то что запрещено в Азии тут в порядке вещей.

Elena Redjepova

А про москвичей тоже хочу сказать.... Есть много знакомых живущих в Москве... К статьи с Туркмении тоже.... (одноклассники мои) родственники тоже есть.... И... Сами москвичи коренные жители... Злобные люди... И не хотят терпеть "чурок" (их выражение) а сами работать не хотят.....

Fayzullo Fdi

Права

Elena Redjepova

Знаю)

Elena Redjepova

А про москвичей тоже хочу сказать.... Есть много знакомых живущих в Москве... К статьи с Туркмении тоже.... (одноклассники мои) родственники тоже есть.... И... Сами москвичи коренные жители... Злобные люди... И не хотят терпеть "чурок" (их выражение) а сами работать не хотят.....

Сергей Лошкарев

А ты представь следущее. В твой дом придёт кто-то со своими законами и правилами. Так,что мы вам рады но соблюдайте наши законы и правила и всё будет хорошо. Да и обычаи наши тоже разняться в своём кругу вы их и проводите но не насаждайте их нам.

Натка М_Мак

У меня встречный вопрос. Если русские такие плохие и Россия такая дерьмовая страна, то зачем вы тут? У вас самих прекрасные страны с прекрасными людьми, что вы сюда-то едете?? Будьте добры, ответьте мне, такой ужасной русской женщине

Fayzullo Fdi

Извините я вас обидел что сказать чтобы настроение поднялось

Дядя Миша

Fayzullo Dodokhanov - похоже ТЫ не понял смысла вопроса от Натка М Мак. Там прямо так и звучит вопрос ЗАЧЕМ ВЫ ТУТ? В России.

Fayzullo Fdi

Я понял вопрос и ответил натке

Натка М_Мак

Ничего говорить не нужно. Вот я была сегодня в салоне, парикмахер - узбек из Киргизии, прекрасный мастер, напоил меня кофе, помог снять и одеть пальто и т.п. Нормальный, воспитанный, доброжелательный человек. Ка можно относиться к нему плохо. А потом я вышла из салона и мимо проходила кучка рабочих - мигрантов, которые стали мне вслед кричать, улюлюкать и т.п. Я как должна к ним после этого относиться?? Вот и подумайте, почему вас любят, а почему нет

Дядя Миша

👍 👍 👍 Так их! Не образованных и не культурных.

... Рус

Работайте и живите на своей родине.Выращивайте фрукты и привозите в Россию,приезжайте в гости,но живите дома!!!В России вы одна из причин низких з/п.,а так же с вами повышается криминогенная и эпидемиологическая обстановки.

Гульнара

Я родилась в России, жила до окончания вуза, но не люблю ездить туда, к родственникам, просто потому, что косятся коренные жители, будто я сажусь на иждивение непосредственно на их шею..

Андрей Берзенин

Отчего же? У меня был, сейчас потерялись, лучший друг казах. Еще один негр из Сенегала, племянник президента, очень умный. Он, конечно, не из Средней Азии, но суть понятна)))

Валентина Садовенко

Потому что ведут себя не очень достойно и живут в другой стране по своим законам. А надо бв по законам той страны в которой находишься, даже на время отпуска

Лайт Темнова

не думаю что самими азиатам не понравилось бы если б в их страну хлынули потоки людей чуждых взглядов и начали вести себя как дома и насаждать свои порядки

Екатерина

из-за тех которые не совсем культурно себя ведут...одна овца все стадо портит...а люди сейчас агрессивные...им только повод дай....вообщем и те и те хороши...

Илья Хомутский

Потому, что они ведут себя как животные, не все конечно, но тем самым делают плохой имидж, Хотя у меня есть друзья и киргизы,и казахи и таджики

Алина Гвоздева

у меня подруга живет в Фергане.....рассказывает .как там русских выживают и унижают....а мы добрые...всех должны любить...душа русская..широкая..!!

Саяна Аюрова

п.ч. они ассоциируются с захватчиками (у русского народа в крови ненавидеть азиатов), п.ч. Чингисхан и другие ханы нападали на Русь издревле

Света Ерёмина

По пому что!!многие наровят сломать,все!и не понимают что ты им говоришь!!а как объяснить?!если толк один!!!нэ по нэ маю!?!сё ти, ми нэ головишь!

Нина Бродовская

а почему китайцев любят везде? потому что мирный народ... и не обманывает. но с Азии люди хоть работают.. а вот с Кавказа один криминал идет..

Александр Филин

Да достали вы уже на улице! Еще и сюда лезите! Заведите себе свою мигранскую сеть и в ней паранжой накройтесь! Все! Одной! Как тараканы!

Татьяна Иоановна

От мигрантов государстве России идёт прибыль по этому их много, разрешает государства. ... А почему в средней Азии не любят русских

Fayzullo Fdi

Любят