Fayzullo Fdi

Почему русскоязичние в России не любят мигрантов из сред Азии?

Ответы · страница 3
Татьяна Исаева

Потому что эти мигранты не любили русскоязычных, когда мы жили там

Татьяна Исаева

В Азии, в частности в Узбекистане

Светлана Радионова

Согластна с вами Таня, в Казахстане таже фигня.

Людмила

А кого они вообще любят? Они и себя то любят только один раз в год.

Юлия Обухова(Костюкова)

потому что там люди не такие открытые и гостеприимные как в Азии

Анюта

Не всех, просто сыграло роль, то что в 90е русских гнали ото всюду

Рытzарь Дня

что значит не любят.. не понимай

Леонид Бахтин

большая преступность от эмигрантов ,оседлые эмигранты ,хорошо

Fayzullo Fdi

Кто их главарь конечно русский

Леонид Бахтин

да они все знают :ходы и выходы

Десант

По той же причине, что и азиаты не любят русских у них в гостях

Вики Вика

ты же русскоязычный .раз пишешь этот вопрос. в чем проблема?

Вики Вика

твой вопрос был написан сформулирован... русскоязычные -это те люди не зависимо какой национальности просто знают русский язык.. вот ты русскоязычный узбек.. нужно было написать русские или россияне в своем вопросе.

Сергей Кекк

не все я сам немец коренной и друзе у меня много от то всуду

Fayzullo Fdi

Потому-то вы немец а не русский

Fayzullo Fdi

Я в Москве в очереди за билетом был русские на меня говорили с ненавистью давай быстрее время наших отнимаеш,

Сергей Кекк

москва самая дыра и люди там плохие не раз там роботал знаю что люди там говно сами москвечи

Fayzullo Fdi

Я согласен с вами. Я одно не понимаю русские говорят украинцы нацисты наоборот

Сергей Кекк

это не нацызм а нацэанолизм

Fayzullo Fdi

Русская женщина идёт по лестнице с тяжёлой сумкой я сказал дайте помогу а она на меня кричит чего гадости неговорила

Енлик Сарсенова

Лучше делом займитесь,ищите минусы в себе,а не в нациях.

Маруся

Если они ведут себя достойно, никто их не притесняет.

Вячеслав Иванов Супруг Олесеньки

Занятно звучит, по советски: "русскоязчные в России"

Татьяна Гребнева

потому что они не умеют себя здесь вести прилично...

Алёна Клочкова

Я не знаю,мне всё равно,привыкла жить в Казахстане.

Ирина Касаткина

Посмотрите хронику происшествий и сами поймете.

Наталья Менделеева

надо вести себя прилично.соблюдать законы наши.

Нина Прутовых

Интересно, а почему русских весь мир не любит !!!

Fayzullo Fdi

Потому-то они своими оружиями уничтожили весь мир

Нина Прутовых

Русские всегда спасали мир !!! От всякой мрази. А хороших людей не обижали !!!

Людмила

Что то тебя не туда, Ниночка заносит. Спасительница ты моя. И когда же это ты меня спасала, а?

Елена Володина

...наверное потому что не верят в их искренность

Ольга Соцкова

вроде как в Азии тоже не любили всегда русских

Светлана Радионова

Совершенно с вами согластна.

Илюся Галямова

Зря вы так!!!Если бы не любили то бы не пускали.

**
**очаровашка *** ***

почему азиаты не любят нас там у себя в гостях