Бывает, заходишь сюда поздороваться с друзьями и хорошего дня пожелать...а.тут бац...и профиль удалён, сразу как-то не по себе становится.У вас были такие ощущения?
Al
Aleksa
Ответы
Геннадий Криц
Мне пофиг. Я удаляю, меня удаляют...Я не настолько погряз в виртуале, что настолько всерьез это воспринимать...
Геннадий Криц
Повезло)
Al
Aleksa
Да...вопрос уберу
Геннадий Криц
Хорошо
Al
Aleksa
Отличного дня и спасибо за понимание
Геннадий Криц
И Вам того же!
Дмитрий Шестаков
Ты всегда только по утрам,а потом...бац и всё?
Дмитрий Шестаков
А ты отдышись. Показал,как ты запыхалась
Al
Aleksa
Откуда ты взял,что я запыхалась...Вообще легко,на подъем я быстрая и хожу быстрооо...воть
Дмитрий Шестаков
Гипочка
Al
Aleksa
Энто кто такая
Дмитрий Шестаков
Гипомания
Zeger77 Евгений Земков
обидела кого нибудь
Al
Aleksa
наверно её обидели,близко к сердцу всё воспринимает..обидно становится
Виктор
Ох уж эти нервы!
Dennis M
Ни разу
Al
Aleksa
Хорошо
99999
Да..
Al
Aleksa
да,Оксаш...вот и у меня сейчас так
Бываю Хорошей
даже не предупреждают
Al
Aleksa
хамство присутствует здесь,не без этого...просто есть люди,которые близко к сердцу всё воспринимают...
Бываю Хорошей
это только их дело
Al
Aleksa
да и к не к чему