Нина Чернякова

Поздравляю всех Ниночек,Нинулек,Нинульчиков,с Днем ангела,пусть он вас хранит,оберегает и злых людей к вам не подпускает!

Ответы
Ни
Нина

Благодарю за поздравление! Спешу Вас, Ниночка поздравить с именинами! Пусть Ваш жизненный путь будет лёгким и праведным! Оберегайте своего ангела, как это делает он! 🌹🌹🌹🌹🌹💖💖💖💖💖

Андрей С.

а что святая Нина сделала? я правда не знаю. но был со мною интересный случай лет 10 назад, в тайге у речки. Был один, и окрест никого на несколько км. и вдруг ночью голос с реки - НИНА ВСТАВАЙ ПОРА. и снова тишина.

Си
Симба

Нина, Библия, слово Бога, не учит, что у каждого человека есть ангел хранитель. Это ложное человеческое учение, не основанное на мудрости Бога.

Битпулль,Почти Что Душка

...два дня назад...😢....Я ей...маме...мысленно передам....😢 СПАСИБО...Вам🌹🌹🌹

Геннадий Коновалов

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Геннадий Коновалов

Твои ноги как песни акына
Как дороги гражданской войны
Твои ноги душа моя Нина
Бесконечно безумно длинны

Косорылые толстые нюшки
не покинут советский союз
Улетают лишь Ниночки душки
Швед смеётся ликует француз.

Вадим Степенцов.

Егор

Уси пуси Нинульчики проказницы такие..

Нина Чернякова

да.да.Егорка

Елена Ш.

С днем ангела! 🌹🌹🌹🌹🌹

Нина Чернякова

спасибо😘

Галина Мазяркина

👍💐💐💐🍫

Нина Кузьмина

Ниночка! И Вас с именинами.

Ракиб Расулов

ясно злых небавают

Света Дмитренко

присоединяюсь

Vитя@Zь

🌹🍒👌

Иванов Павел

И Нинелей!..

Крошка Енот

👶👍

Nomad Nomad

в жопу....

Ирина Гавриловна

Ан ун? 10(

Любовь Золотарева

Пусть.