Марина Самойлова

Что значит "жить на всю катушку"?

Ответы
Александр Волк

Это можно понимать по-разному. Одному "жить на всю катушку", означает не соблюдать никаких правил - этических, юридических... Другому - означает отдавать всего себя другому (другим) и жить не ради себя а ради других. Это моё мнение, не претендующее на "правильное".

Валентина Балашова

если есть на что...кутить, путешествовать...
а я, скромненько, на всю катушку, пишу стихи, балую родных пирожками, люблю эту жизнь - всю сразу...😇 😅

Том

У меня с шитьем плоховато, если это означает, что хочешь, чтобы она как можно быстрей закончилась и поменяешь... все равно не понятно

Лидия Иваненко

А так. Катись по жизни , как на катушке. Успеешь увернуться, вывернуться - значит выживешь, не успел, то тебя раздавят , как червяка.

Ник Ник

КАТУШКА НИТОК ПУСТАЯ, ЗНАЧИТ ОНА ПОТРАТИЛА ВСЕ, ИЛИ РЫБАЧИШЬ НА СПИНИНГ И КАТУШКА РАЗМОТАЛАСЬ НА ВСЮ ДЛИНУ

Io
Ioan

1.миссия бабочки- порхать и сжечься на огне лампады- в этом моменте самоуничтожения смысл счастья бабочки.

Марина Самойлова

Super!!!Da,gori ono vsö sinim plamenem!

Канат Курманов

Нельзя этого делать. Быстрый износ и перегрев себя. финансов и морально-нравственного облика.

Сергей Степановский

Я считаю, что это пользоваться тем что Вам полезно в этой жизни, которую Вам дали родители.

Марина Самойлова

ya pri chöm?

Сергей Степановский

Вас ведь кто то родил и выпустил на свет Божий. Или Вы не считаете себя за человека?

Марина Самойлова

я при чем?обо мне речь?

Сергей Степановский

Вы хоть помните свой вопрос и внимательно ли прочитали ответ?

Марина Самойлова

eto Vasch vopros...

Rinat Fakhrutdinov

Значит жить сегодняшним днем, потому что вчера уже не будет, а завтра может не наступить!

Я Ждал Тебя

смотря о чём речь идёт,о распутстве понятно об том чтобы становится лучше тоже понятно

Любовь Шуваева

А мы все живём на всю катушку на которой наша пенсия намотана .НА ВЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ

Марина Самойлова

ne mogu otvetit*...vibivaet otvet...

Владимир Богословский

В отрыве, вечеринки гоп-компании до утра, и жуткое похмелье после бурной ночи.

Марина Самойлова

frrrrrrrrrr.....

Пётр Пинчук

Для этого сначала надо заиметь катушку, что-бы мотать доллары киллометрами.

Марина Самойлова

skol*ko vam vislat*?

Пётр Пинчук

!2-ть тис. долларов хватит на два года нищенского влачения, а потом пенсия.

Марина Самойлова

adres pischite,sarabotayu,prischlu

Пётр Пинчук

Спасибо!! Как- нибудь перетопчусь и без Вашей благотворительности.

Марина Самойлова

peretoptivaisya,ya i ne sobiralS*

Андрей .

...Если любить, так Королеву.., а воровать, так миллион....., к примеру🤒

Марина Самойлова

v tochku...

Андрей .

я по импртовому ни зю-зю, простите....

Марина Самойлова

kakaya rasniza

Андрей .

...ни зю-зю....

Марина Самойлова

agerya pri chem???

Шамиль Ахмадинуров

видимо кто живет на всю катушку работает дросселем или трансформатором😂

Владимир Лещенко

Наверное такие люди ни в чём себе не отказывают, всё для себя любимых.

Лилия Соколова

Ни в чем себе не отказывать, как это было в неких библейских городах.

Марина Самойлова

Saom i Gomora?Vi snaete,chem vsö sakonchilos*?

Лилия Соколова

А зачем вы тогда об этом спрашиваете?

Марина Самойлова

Net,ne soglasna s Vami

Алёна

растрачивать себя налево и направо, как на распродаже в магазине)((

Людмила Меркулова

наверное жить одним днем.. безоглядно ..не парится что будет потом..

Николай Чумак

Жить, как жил Соломон мудрый, у которого было 700 жён и 300 наложниц.

Марина Самойлова

m...da...kajdomu svoö