Qqqq Qqqqq

не находите, что вода это удивительная жидкость, холодная жажду утоляет, когда горячая, то организм насыщает и стоит копейки

Ответы · страница 2
Алианна

Вода источник жизни.Значение её трудно переоценить.👱👍

Zоя

Ага,прям копейки...скоро за неё войны будут...тьфу, тьфу....

Qqqq Qqqqq

надо будет платежку на воду посмотреть

Zоя

Сразу видно , кто платит коммунальные счета!)))🤣

Qqqq Qqqqq

так жена практически домохозяйка

Zоя

Типо моя хата с краю ни чёго нэ знаю!!)))🤣

Qqqq Qqqqq

ресурс выделяется на коммуналку в целом а как оно в частности, тут не зачем голову забивать, нервы они хрупкие

Любовь. Когда Душа Мечтает И Поет, Какая Разница, Какой Тебе Сейчас Год

У меня из крана течет грязная вода, ее пить невозможно ...

Qqqq Qqqqq

разные города и веси, разное качество воды

Лу
Луна

Ресурс от Бога, при бережном отношении будет всегда.

Константин Саратовцев

И добавленная во всё не изменяет названия продукта.

Константин Саратовцев

В принципе да. Купил самую дорогую мороженку, состав 4 строчки буквовками крохотульками , читать только с лупой, но главных НЕТ! Менделеев отдыхает со своей таблицей.

Madam Duval.

Вода для меня приоритет люблю её в месте с воздухом

Madam Duval.

Все цели достижимы,почему бы и нет .

Qqqq Qqqqq

правильный взгляд на жизнь🤝

Qqqq Qqqqq

такая жизнь бывает, что нет времени на вечерние посиделки в ресторациях

Madam Duval.

А лучше по сиделки как думаете ?

Madam Duval.

Согласна, когда есть с кем интересно

Александр Максимов

Да! Бог сотворил уникальную жидкость во вселенной!!

Qqqq Qqqqq

даже спирт как надо разводит

Александр Максимов

Ну спирт это уже другая жидкость, созданная Богом для других целей!

Ка-Валерчик Гузенко

А если замёрзшая , то и убить может не хуже кирпича

Qqqq Qqqqq

поколоть кубиками и с вискарем пойдет

Ка-Валерчик Гузенко

Сосульки

Св
Светлана_Светлана

Да, верно. Даже чай не пью. Воду или воду с лимоном

Виталий Тихий

Хм. Вода - ВЕЛИКОЕ открытие человечества!!!

Галина Володеева

Не сглазте , а то цены и на нее повысят .

Демьян Трофимов

Да, организм стоит копейки - это точно.

Виталий

это та среда, из которой и пошла жизнь

Виталий

Любая живая суть характеризуется в общем смысле - скоростью, т.е. есть какое либо изменение в пространстве-времени.. Эта структура априори уже не идеальна, но бытие - ВСЕ, имеет единственную возможность быть), когда она идеальна) А далее имеем уже проекции той НЕЖИВОЙ сути в так называемом пространстве-времени..

Qqqq Qqqqq

тут вопрос еще с размножением, вот тут и проблема ибо не находят переходных форм

Виталий

Пусть даже переходные формы и не существовали, это ничего не меняет, Первоначало не может быть живой сутью АПРИОРИ, так как любая живая суть ВСЕГДА обладает не полнотой знаний, иначе движение для нее невозможно в принципе...

Виталий

Проект Земля, это невзрачная песчинка на бесконечном информационном поле бытия, характеризуемым как ВСЕ, и значимо это только для нас здесь и сейчас, спроецированными на те или иные персонажи, нареченными душами))) Можно мнить себе некоего живого бога, но все его действия предопределены Первоначалом, т.е. он все тот же персонаж, только другого уровня))

Виталий

Более того, ни одна живая суть не в состоянии самостоятельно генерировать мыслительный процесс, это происходит опосредованно, мы лишь проецируем фокус того процесса на себя.. Были проведены эксперименты, когда выяснилось, что наше сознание не сразу осознает, уже найденный нашим мозгом ответ...

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Она должна быть бесплатной вообще то

Qqqq Qqqqq

для народа да, а для населения только за плату

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Суки эти ненасытные просто всё захватили, они и воздух могут продавать

Qqqq Qqqqq

при чем тут они, если люди в массе своей согласились что они население

Qqqq Qqqqq

Товарищи из повелителей разума предлагают, а не спрашивают, а люди молча соглашаются в массе своей

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

А кто не соглашается, те уж далече

Лариса

Соль, сода, уксус, тоже удивительны.

Qqqq Qqqqq

в удивительном Мире мы живем однако

Лариса

А то! Зачем-то придумали резаную, раскрашенную бумагу и удивляются, что не всем её хватает на покупку воды...

Qqqq Qqqqq

так перестали чеканить золотые червонцы с серебряной монетой, заменили на бумажные расписки

Лариса

И повесили золото на себя, любимых...

Qqqq Qqqqq

в виде цепей??? Нет у меня цепи на на запястьях ни на шее, хожу аки голый

Лариса

Да у вас и резаной бумаги-то нет. Чего с вас взять?)))

Qqqq Qqqqq

честное слово что будет рано или чуть попозжа

Галина Рабочая

и в нее можно вложить информацию..

Qqqq Qqqqq

можно только сложно вынуть эту информацию из воды

Галина Рабочая

не сложно.вложил и выпил...

Олег Кочетков

Не дешовая в бутылках как бензин

Алла Аа

А чистейшая вода - вообще кайф

Алла Аа

Кстати, ваша вода, которую привозили гуманитарной для раздачи в Донецке (Донбасс), что-то вроде Лагодники или Ладоники(не помню) при замерзании давала хрустальный такой прозрачный лёд. Вкуснейшая!

Qqqq Qqqqq

нашу воду на Домбасс не возили больно дорого везти за 8000 км

Алла Аа

Вода из РФ в 5л и 1,5 л таре. Город Находка там не значился.

Qqqq Qqqqq

РФ протяженная страна а бутылированную воду пить надо только в случае острой необходимости

Нерасторопная Женщина

Да, верно. А, как Вы заметили?

Qqqq Qqqqq

жаль на нобелевку не потянет

Нерасторопная Женщина

Ну, есть и другие моменты в жизни...

Qqqq Qqqqq

есть вот сейчас выйду из конторки и решу глядя на погоду или домой ехать или на участок стройкой заниматься. Так что спасибо за общение, пока

Нерасторопная Женщина

Пожалуйста. Пока.

Конь Впальто

придурок, вода бесплатная

Qqqq Qqqqq

с такими мыслями ходите к психиатру может поможет, хотя уже не поможет. Ну ка подскажи где вода бесплатна

Конь Впальто

везде в речке, дождь, море...

Qqqq Qqqqq

всегда знал что в вопросе знаний Украина на 1 месте в Мире, пейте такую бесплатную воду здоровья набирайтесь

Конь Впальто

поц, а я и пью родниковую воду бесплатную

Конь Впальто

дебилоид