Фл
Флюр

Все Земляне-грешники из Марса.Марс 30 тыс. лет назад находился на орбите Земли и скоро Земля займёт орбиту Марса.На орбиту Земли придёт Венера,Грешники из Земли начнут очередной цикл новой Жизни на Венере!🙏Возврат не выгодный😞 🤔.Остальным-РАЙ!!!❤️

Ответы
Пинфло

Я вчера видел раков по пять рублей.
Но больших,
но по пять рублей...
Правда, большие...
но по пять рублей...
но очень большие...
хотя и по пять...
но очень большие...
правда, и по пять рублей...
но зато большие...
хотя по пять, но большие...
а сегодня были по три,
но маленькие, но по три...
но маленькие...
зато по три...
хотя совсем маленькие...
поэтому по три...
хотя маленькие...
зато по три...
то есть по пять, но большие...
но по пять...
но очень большие.
А эти по три,
но маленькие,
но сегодня...
А те вчера по пять...
но большие... но вчера...
но очень большие,
но вчера,
и по пять,
а эти сегодня,
но по три,
но маленькие,
но по три. И сегодня.
А те были по пять,

Фл
Флюр

Второй ряд Планет от Плутона и до Марса ,включая Фаэтон -выдали спектр 7 цветов в перевёрнутом виде,в результате прохождения белого цвета ярчайшей звезды ночного неба Сириуса,через орбиты этих 7-ми Планет.Светимость Сириуса превышает в 25 раз светимость Солнца.🤔

Пинфло

⛏️ ⛑️ 💡

Гук Игорь

где вы такого набрались, на венере человечество намного дальше ушло в духовном плане, будете на земле всё восстанавливать и поднимать

Фл
Флюр

Новый очередной цикл подходит для Венеры...там может быть только прах Супер Грешников ...

Дм
Дмитрий....

на венере дожди из серной кислоты.....там весьма непригодная для биологической жизни планета..хоть на какой орбите она бы не была...

Фл
Флюр

такая же была Земля на орбите Венеры раньше

Фл
Флюр

7 Планет от Солнца и до орбиты Венеры "по крупицам собираются"на каждых 7 орбитах.На орбите Земли (восьмая от Солнца) Зарождается полноценная Жизнь-Всего 5 раз по 5 тыс лет.С орбиты Марса-начинается " разборка" Планет,тоже по крупицам и этот процесс происходит также на последующих 7 орбитах включая 15-ую Плутон,которая в течений 30 тыс лет пребывания на своей орбите,постоянно,порциями входит в ядро Солнца и подпитывает водородом и гелием Солнце и далее обновившись занимает первую орбиту С.С.

Андрей Ростовский

А И Неумывакин главный врачь космонавтов говорит на марсе жизни небыло и не намечается. а он ближе к этому делу был чем вы

Фл
Флюр

🤔 Цикл одной Планеты нашей Солнечной Системы через Солнце равен 250 тыс лет.И так всё изначально.🙏

Андрей Ростовский

откуда ты взял это кто это высчитал? человечество утверждает что больше чем скорость света во вселенной скорости нет..А взгляд а сила ума это тоже энергия..Время величина непостоянная она течет по разному при разных обстоятельствах ив разных местах

Фл
Флюр

Планеты-7 шт от Солнца и до орбиты Венеры "по крупицам собираются"на каждых 7 орбитах.На орбите Земли (восьмая от Солнца) Зарождается полноценная Жизнь-Всего 5 раз по 5 тыс лет.С орбиты Марса-начинается " разборка" Планет,тоже по крупицам и этот процесс происходит также на последующих орбитах включая 15-ую Плутон,которая в течений 30 тыс лет пребывания на своей орбите,постоянно,порциями входит в ядро Солнца и подпитывает водородом и гелием Солнце и далее обновившись занимает первую орбиту С.С.

Андрей Ростовский

О ты лиханул мы не знаем что за 1лет до нашей эры было и гадаем предназначение пирамид а ты на зо тышь лет замахнулся.Приди в себя а то тебя понесет к развитию вселенной

Фл
Флюр

не моё это-и Истина ЭТО

Андрей Ростовский

вот послушайте что говорят самые старые источники доступные нам там 789.10 части начнете с 6 заинтересует посмотрите все

Елена Якимова

Что будет то и будет. Не нам решать. Мы можем только жить. А там , наверху скорректируют , как мы будем жить.

Фл
Флюр

Согласен.У каждого своя ноша и все ляжет на Весы-и по заслугам....

Елена Максимова

А орбиту Меркурия какая планета займёт, если ,по Вашей логике, Меркурий "поднимется" на место Венеры.?

Фл
Флюр

Вулкан.

Елена Максимова

С какой орбиты Вулкан сойдёт?

Фл
Флюр

Планеты нашей С.С.: 1-Вера,2-Виктория,3-Россия,4-Казахия-,5-Вулкан,6-Меркурий,7-Венера,8-Земля,9-Марс,10-Фаэтон,11-Юпитер,12-Сатурн,13-Уран,14-Нептун,15-Плутон-Планеты нашей Солнечной Системы.15 штук!!!

Елена Максимова

Уверены, что 15? А как же путешествие Настеньки за "тридевять Земель", в поисках Финиста,, ясно сокола?)))

Фл
Флюр

к Соседям.У них так.

ОК
Ольга Ковешникова

марс я вам не рекомендую быть на месте или занять ее место орбита не выдержит вселенская катострофа

Фл
Флюр

так изначально

Aлександр Кузьмин

по космическим меркам Скоро - это 2-3 млн лет ..... не страдай фигнёй ! Расскажи лучше Что такое ГРЕХ !

Aлександр Кузьмин

откуда инфа ?

Фл
Флюр

сам придумал

Фл
Флюр

" "

Aлександр Кузьмин

тогда-то Дааа ! тогда конешно ))

Фл
Флюр

живем...пока

Аркадий Алексеев

Но и рай находится в материальной системе. это не духовный мир. куда попадают единици

Anatolij Dridzo

Вариация на тему: "Чтобы не забыть, у среду конец света!" - импровизация Раневской.

Владимир Федоров

А праведники на земле останутся,то есть на орбиту марса уйдут?Так там холодно.

Фл
Флюр

Рай-с доступом вся Вселенная.Туда .

Владимир Федоров

Глупость.

Фл
Флюр

атеистам да

Татьяна Зайцева

😁 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Nik N

Вам-то, Флюр Хусаинов, откуда такое сокровенное известно, поделитесь.

Фл
Флюр

Из "Первых Рук"

Nik N

И здесь блат и... коррупция. 🤚

Фл
Флюр

Заслуга и только.🙏

Nik N

🤚

Наталья Саломатина

всем надо рай мы все от Бога Дети не важно на какой Планете

Фл
Флюр

Дети плоды нашего дерева.

Наталья Саломатина

и радость и скорбь все в перемешку

Валентина Соколова

Мы ничего изменить не можем.Погибнем и погибнем и все.

Фл
Флюр

так всегда и по кругу-изначально

Валентина Соколова

Тем более.

Фл
Флюр

🤔 Всё на Земле сгорает из-за активности Солнца в 7 раз и переходит в прах и смывается в океан.Земля без воды уходит на орбиту Марса.На орбиту Земли переходит Венера,погружается в Воды ушедшей Земли.Оживает Венера в водах Земли и из праха в звучащей глине,как гончарная воскреснет Вся Новая Жизнь.Но,для людей-грешников из ушедшей Земли возврат не выгодный...🙏Уходим в Рай и нет проблем!🤔

Валентина Соколова

Кто то в рай кто то в ад.Ну и что из этого.

Фл
Флюр

так от Создателя и только

Любимая

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Ан
Ангелина

Останемся на Земле, после очередного преображения .

Ан
Ангелина

Тогда жизнь на земле постепенно будет преображаться в Вечность.

Фл
Флюр

Планеты нашей С.С.: 1-Вера,2-Виктория,3-Россия,4-Казахия-,5-Вулкан,6-Меркурий,7-Венера,8-Земля,9-Марс,10-Фаэтон,11-Юпитер,12-Сатурн,13-Уран,14-Нептун,15-Плутон-Планеты нашей Солнечной Системы.15 штук!!!

Ан
Ангелина

Из какого источника эти сведения?

Фл
Флюр

🤔 Цикл одной Планеты нашей Солнечной Системы через Солнце равен 250 тыс лет.И так всё изначально.🙏

Ан
Ангелина

Когда планеты С. С примут такую последовательность?

Ar
Arkadij

Понятно. У Вас ещё не прошло увлечение фантастикой.

Фл
Флюр

истина -других вариантов нет

Гас Самурай

раз такое дело, меня , пожалуйста в рай определите

Фл
Флюр

судьи кто?

Ми
Мила

Хочу в РАЙ! Он где будет или есть особая планета ?

Фл
Флюр

Вся Вселенная