Юрик Леванчук

Сегодня, 1 сентября, папа Карло состругал Буратино! Чтобы он пошел в школу. Перед школой Буратино решил прогуляться. Вернувшись, он сказал : папа Карло, забей мне гвоздик!.. - Зачем тебе гвоздик? 🤔 - Я Мальвину люблю! 🙄

Ответы
Bc
Bcyjdfz

Рано ему еще гвоздик.

Юрик Леванчук

А если.., очень хочется.. !

Bc
Bcyjdfz

Учиться надо, а потом уже жениться.

Юрик Леванчук

Для этого, жениться не обязательно.. 🤔 - подумал Буратино.

Юрик Леванчук

Как учиться... так не мал... А как Мальвину любить.... Любовь - не спрашивает возраста!.. 🙂

Bc
Bcyjdfz

Ладно, пусть любит, если папа Карло разрешает.

Юрик Леванчук

Может и разрешает.. Но гвоздик, видимо... не забьет... 🤔. Гвоздики кончились.