Надежда Волкова

не знаю, как реагировать на фразу" Ты не имеешь право так высказываться"....Я что, оскорбляю кого то или унижаю...Как реагировать7 Я же высказываю свое мнение

Ответы
О_
Олег _Хроменко

НЕ НАДО на них обращать внимание , у всех свои понятия на одно и то же , только общечеловеческая мораль должна восприниматься всеми адекватно .

Остап Ибрагимович

это дебилы, вон Макар(макаревич) высказался он имел право , но показал что он за чел, тварь...а то что имеешь право или нет... каждый имеет право

Татьяна Морозова

я с трёх раз пытаюсь очень аккуратно объяснить, что это моё мнение, но ОНО продолжает,..... если хамство продолжается то уже в ЧС...

Vladimir Osheschko

Если Вы входите в несистемную оппозицию. то свое мнение Вы не можете высказывать, можете загреметь на 15 суток.

Helen Brown

Можно задать вопрос о конкретном законе, который прописывает запрет на Ваше высказывание.

Asmadey Richard's

Видимо вы чего-то упускаете из виду, а для человека это возможно имеет большой смысл

Asmadey Richard's

Быть осмотрительнее когда выскпзываете своё мнение

Вера Соломенникова

интересно кто 🤪кому права устанавливает в разговоре-смешно даже!!!!!!!!!!!!!!!

Людмила Канивец

Вот умник! А он имеет право устанавливать что можно, а что нельзя?

Людмила Канивец

Отправте его в ЧС и забудьте !

Людмила Канивец

А зачем Вам общаться с теми, кто Вам диктует что можно, что нельзя?

..

Я не знаю какими словами вы высказываете свое мнение.

Надежда Волкова

мне стыдно за мое правительство, когда по ТВ собирают деньги на лечение детей

..

Я тоже с этим не согласен: собирать через ТВ деньги.

Виктор Хмелев

Право дано конституцией!!!! Высказывайтесь!!!!!🔫👍

Игорь Васильевич

Не всем приятно знать ваше мнение! Сударыня!

Алексей Едигарев

это.значит. хвалить вову с единой россией?

Александр Мамедов

Ты не имеешь право так высказываться

Бедный Мойша.

а на какую фразу, дюже интересно

Надежда Волкова

что мне стыдно за мое правительство, когда по ТВ собирают деньги на лечение детей

Бедный Мойша.

так это так и есть. и не только за это. в Кремле воры и бандиты собрались

Бедный Мойша.

так и пошли их по адресу электронной почты на три буквы

Бедный Мойша.

заходи если что, я могу чё нибудь ляпнуть смешного

Александр

того чего нет в УК РФ все можно

Надежда Волкова

Anatolij Dridzo

Возможно оно слишком наивно.

Anatolij Dridzo

Не обижайтесь, это только предположение.

Ал
Алик

А кто может запретить...??? 😂

Ал
Алик

Да забудь, не стоит это вспоминать... 😁

Valentin Beloverbenco

Не надо никак реагировать!

Valentin Beloverbenco

Сорри, я пол менять не собираюсь!!!

Надежда Волкова

простите, не вглядывалась...наверно от обиды...Но вы так быстро и умно отреагировали...извините

Valentin Beloverbenco

Да ладно, не заморачивайтесь на опечатках, житейское дело!

Sekach Dev

Все верно! Не рви сердце!..))