Regina Sabinina

Если бы у вас была возможность навсегда остаться к каком нибудь возрасте,какой бы вы выбрали?

Ответы · страница 2
Valentina

Мне нравится любой.

Regina Sabinina

👍🏻👍🏻👍🏻да,в каждом возрасте свои прелести

Света Чиркова

45!УМ, ОПЫТ, СИЛА!

Regina Sabinina

В 45 здоровье уже подводит

Света Чиркова

Еще не все потеряно, восстановить легко можно! А так то возраст Христа 33 года! На том свете все в таком возрасте!!

Regina Sabinina

Скорее всего там все кто до 33

Света Чиркова

Те само собой Но те кто позже ушел тоже стали 33 летними!

Св
Светлана_Светлана

18, мне снова 18!

Людмила Канивец

В пенсионном

Regina Sabinina

Это чтоб не работать и деньги получать?так в этом возрасте болячек полно,ни каких денег на лекарства не хватит,а еще внукам помочь надо

Людмила Канивец

Ну болячки могут быть и в молодом возрасте, а внуки для меня радость !

Юл
Юлия

Сегодняшний)

Regina Sabinina

Остановись мгновение😉

Марк Демидов

где в двоем

Бабайкин Юрий

В нынешнем

Александр Петров

лет пять...

Александр Петров

мне уже 55, а в мои 5 лет в СССР было все так!!! безопасно

Regina Sabinina

А вот в новостях Комсомолки и Известий всетаки было не так безопасно

Александр Петров

а Вы еще послушайте американцев и англичан... а лучше запустите в поисковик.... "У меня было самое лучшее детство"

Regina Sabinina

У меня тоже детство было в СССР,и не жалею,есть что вспоминать

Марина Мыльникова

настоящий

Скорпион Иванович

Между 30-40!

Скорпион Иванович

Всё это верно и разумно, когда вы готовы и вам за... А когда молод и все девушки кажутся красивыми и аппетитными, физиология работает так активно, что "всегда готов", то от их соблазна мало что спасает. Это уже потом, когда мужчины получают памятный урок (впрок), тогда они по -иному оценивают реальную действительность!

Regina Sabinina

У меня так друг ,просто друг по общению не по отношению,от одной беспррядочной связи остался на всю дизнь без детей из за такого вот букета,жаль но это факт,всего лишь надо было понюхать цветок в противогазе,и семья бы сложилась и дети бы были

Скорпион Иванович

Регина, жизнь зачастую преподносит поучительные уроки, которые дорого стоят! И здесь тоже образование платное.

Regina Sabinina

А для чего жить тогда если не смысла

Скорпион Иванович

Жить, чтобы искать смысл и следовать ему!

Артём Ерёмин

Школьный

Regina Sabinina

А мне студенческий больше нравится)

Евгений Баймухаметов

дет сад

Евгений Баймухаметов

разве не так привели отдали забрали весь комфорт

Евгений Баймухаметов

а потом школа и понеслось обратно бы в то время вернуться 😉

Ме
Мечтатель...

34 Лета

Вася Васильков

Сергей Остёрский

25 лет.

Алина Игоревна

30 лет

Просто Человек

Этот

Анна Сова

а остальные как же, стать моложе детей...

Regina Sabinina

Ну это образно,не по настоящему,зато сразу вам есть о чем и о ком подумать,не только о себе ,вспоминаете всех кто рядом

Анна Сова

сначала за них, а потом о них и это уже до конца дней...

Regina Sabinina

Каждый возраст хорош по своему

Николай Иванов

25-45

Николай Иванов

они может и не просят, но вот остальным ты становишься в большинстве случаев до лампочки...

Regina Sabinina

Ну не надо ни от кого зависеть,не всегда же все всегда

Николай Иванов

такое не возможно... взять хотя бы работу

Regina Sabinina

Можно самому работать на себя

Николай Иванов

На себя и для себя всегда можно....

Сергей Ромашка

Много энергии и не устаешь и веришь всем людям как ребенок

Regina Sabinina

В наше время ни кому верить нельзя

Сергей Ромашка

Только любовь ко всему помогает в этой ситуации, и верить и добиваться прекрасных результатов

Сергей Ромашка

Любовь не обязательно к человеку а ко всему вокруг, я вас понимаю это дипрессия это самая плохая болезнь

Regina Sabinina

Весна пройдет пройдет депрессия ведь скоро лето ,е е е

Владимир

Когда работаешь, скучать некогда.

Regina Sabinina

Как надоело работать,в отпуск хочу