Галина Д

У нас в России каждую пятницу Хэллоуин. Мужики пьяные, как черти, а женщины их поджидают дома, злые как ведьмы.

Ответы
Макс Претор

Мужики собрались, выпили, стали на жен жаловаться: и ругаю их, и обзывают. А один говорит: а меня моя всегда называет единственным и неповторимым. Все: да ну, не может быть. = Точно, мужики. Так прямо и говорит: редкостная, говорит, ты сволочь.

Вера Кротова

странно сейчас пьяных меньше из-за пьянки можно потерять работу а потом ее можно и найти или не возьмут сейчас все пользуются инетом

Любовь..любовь!

О! Ошибаетесь....уже и женщины от мужчин не сильно отстают...а вот дети голодные, как бесенята точно ждут родителей...!

Борис Алиев

Не все. Я , например , никогда пьяным не был. Но жена порою в плохом настроении встречала злая , как ведьма.

Галина Д

Бывает. Значит чем то вы ее все таки доводили до бешенства

Борис Алиев

Тем, что не пил и не бил. А значит , по её деревенскому разумению , не любил.

Галина Д

Возможно. Не повезло вам

Борис Алиев

К сожалению....

Галина Д

Я желаю вам любви настоящей и счастья!

Борис Алиев

Спасибо, надеюсь.

Владимир Комельков

и так бывает... но ежели часто, то уж давным-давно должен возникнуть вопрос - а при чем здесь хеллоуин?!

Ми
Митяй

согласен, но зачем выдумывать бога, который якобы один верный, а всех несогласных нужно уничтожить?

Виктор М

Ну, скоро придёт время и ходить буде некуда, да и желание пропадёт. Жёны будут довольные.

Елена Смирнова

Надо из за угла посмотреть ,насколько пьян Ваш муж, втихаря завести прошу и улететь.

Игнатенко Игнатенко

разве русские пьющие??? - ложь какая-то, я русский и не знаю вообще вкус спиртного

Галина Д

Я сама выросла среди мусульман. Знаю .Но запреты не работают так как работают они в истино исламских государствах.

Игнатенко Игнатенко

Всё зависит от людей, главное быть искренним

Галина Д

Мне кажется это качество тут не очень подходит

Игнатенко Игнатенко

Я тоже видел тех, кто говорит одно, а делает другое, у нас тут развита показуха и понты, в своём большинстве народ не самого лучшего воспитания, любят бухать, пыхнуть, а на трезвую голову говорить о себе только положительно. Чтобы сделать жизнь лучше, надо начать с себя - я так и делаю

Галина Д

В этом вы правы! И это похвально!!!!!

Александр Ефремов

веселуха - действительно исход зеленого змия и воздание по заслугам - веселуха

Александр Андреенко

Да что ж за скверная манера -- говорить за всех. И выдавать это за перлы юмора.

Галина Д

Знала бы автора- подписала бы каждую строчку! Не злитесь так с утра!!! Это вредно!!! Хорошего Вам настроения!!!

Андрей Захаров

со сковородками и ухватами! ПРИШЁЛ чертяка в ад получай!!! браво!🤝

Валерий Митюшкин

нато она и Россия хотя по приему алкоголя мы далеко не первом месте

Нина Завьялова

вот и не надо идти на поводу у грешников и чтить чужие праздники!

Борис Расин

Вообще хеллуин это не наш праздник и мы не знаем о нём ничего

Сергей

Что то вы не в той России живете в нашей России не всегда так

Владимир Март

Во-первых пятница - это тяпница! Во-вторых : вы замужем?

Павел Морозов

Не все,а Хэллоуин не наш праздник,у нас проще,пятница.

не наговаривайте на женщин, у них тоже корпоратив...)))

Рустам Дугоев

Чертям отмечаться надо вместе со своими ведьмами...)))