Gg
Ggg

В детстве вас били?

Ответы · страница 2
Сергей Селищев

Нет было все нормально как и полагается маленького возраста ребенка.

Mарго Беккер

не ли , а ла-Мать моя саамая драгоценная женщина, ноо, тоока, за деело...

Алла Холодова

Ой,два раза всего лупанули лощиной.Первый раз зазря,а второй-за дело.

Сергей Герасимов

Кто? Драки понятно были с переменным успехом. А так - это не наш метод.

Sekach Dev

Да, случалось, в воспитательных целях, но не сильно и не калечили.. ))

Анатолий Трунов

Хм... бывало... и всегда считал, что взрослые чего-то не допонимают...

Ал
Александр

ухх.. помню как визжал....) валялся в у дверей.. вродь как было за что)

Александр Светличнов

Нет, у нас в семье это не принято было, а на улице бывало конечно..

Маруся

Нет, никогда, даже за мои проступки братишку ставили в угол))

Людмила Мухорина

НЕТ. родители нас не били. но я и два моих братьев мы дрались.

Дмитрий Михайлов

😅Да так, что искры из глаз летели, вот от них я и прикуривал

Андрей Беляев

Разве когото не били? Мне кажется этого никто не избежал!

Роман Смирнов

чтобы научиться драться надо научиться падать +получать

Сан Саныч

Ещё как, хлапушкой для ковров,солдатским ремнем лопатой

Николай Дубинин

В детстве нас на руках носили , а теперь бьют по заднице .

Олег Солодовников

А КАК ЖЕ.СОЛДАТСКИМ РЕМНЕМ.ЗВЕЗДЫ НА ЖОПЕ ОСТАВАЛИСЬ.🤣

David Purceladze

Когда заслуживал, да и правильно делали ............................

Вл
Владимир

Детдомовец... жизнь научила меня уклоняться от ударов...

Юрий Егорович Сергеев

А за что вы считаете надо бить ребенка? Нет не били.

Yury Panteleev

До тех пор, пока я не записался на секцию бокса.....