Лето

А вас прослушивает ЦРУ?

Ответы
Сергей Анахин

ЦРУ вряд ли, А вот ФСБ и МВД -возможно. ДА у нас на работе служба безопасности отслеживает посещение сайтов и рубят по черному вплоть до увольнения. Но начальник безопасности сказал: твою "Обсуждайку" не рубим, можешь пользоваться, но все читаем. А вообще народ такое смотрит, что сервер перегревается. С ума сходит.

Лето

ой

Сергей Анахин

Вот и Ой. За просмотр запрещенных сайтов МВД заблокирует компьютер. Включаешь-а загорается грозная табличка: ваш компьютер заблокирован. А вот разблокировать его не каждый компьютерщик сможет. И стоит это от 5 до 10 тысяч рублей. Так что прежде нужно подумать, что собираешься смотреть.

Кот Колбасоход

бугага, дешевые подростковые вирусы принимать за действия МВД

Лето

🙂

Ирина

Когда мы с ребёнком собираемся вместе, наш папа дуреет от того какую чушь мы несём и ржём))) Если бы цру нас послушало, оно бы больше не повторило такой ошибки))))

Лето

😊

Ирина

😊

Евгений Ua0Kef Попудренко

Прослушивает, прослушивает. И чтобы поставить ЦРУ в тупик, я себя Вовой дома называю,- соседом

Лето

о загнул

Евгений Ua0Kef Попудренко

Это не все. Я еще компьютер одеялом накрываю

Лето

а га смешно

Микото Суо 🇺🇦

А то. А если они ещё и переписки читают, то мне искренне жаль их психику 😆

Лето

странный еще бы они и переживали и близко к сердцу принимали

Микото Суо 🇺🇦

Ну, не знаю... Если чтение переписки о том, где можно спрятать труп, какими способами уничтожить Роскомнадзор и какой прекрасный у нас подвал, то тогда ок.

Лето

да уж

Олег

Даже подглядывает ..По скайпу....Ну я им и выдаю..Трамп дурак..И хер в окошко😂

Лето

🎧

Владимир Забродин

А чо меня прослушивать. Меня и просвечивали и УЗИ делали. но ничего ненашли.

Лето

холошо

Никифоров Валерий

Даже паразиты не живут ?

Лето

а их эе не увидишь прослушивая

Кот Колбасоход

конечно! еще и просматривает. им очень интересно кто с кем и в какой позе.

Лето

⏰

Сергей Остёрский

Думаю, нет. Я не такая значимая фигура, чтобы мною интересовалось ЦРУ.

Лето

а им бобарабану а вдруг на кого и нарвутся

Константин Кривцов

нет наверное..сколько раз им Але, але - говорите..а вответ тишина)))

Лето

🛳️

Константин Кривцов

забей на них

Лето

как можно долботуть приведение

Константин Кривцов

что такое долботуть?

Лето

антоним слову забей

Лариса... ...

Видимо нет..уже час прошу шампанское с клубникой....не несут😀

Никифоров Валерий

Но книгу с компа у меня удалили ...

Александр Aбрамов

Конечно! Ёж твою медь! Они не поняли,а я много чего знаю!!))

Лето

так еще не время

Александр Aбрамов

Я им не скажу! Не бойся!

Лето

хи хи

Александр Aбрамов

Это вам хи хи! А какого ЦРУ? ??

Лето

цыц

Александр Aбрамов

Ладно, молчим молчим!))

Петр Чунарёв

Если б знал. Я бы им такого нашептал... Цензуру бы ввели .

Лето

ого

****** *star*

Я не в курсе ... а если и слушают то я им не завидую.. ..

Лето

ого

****** *star*

Такого наслушали ...

Даниил Артурович

конечно, я же очень важный для них человечек

Лето

🎧

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

обязательно...особенно когда ужин готовим.!!

Лето

или спать ложимся

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

нееее..это им УЖЕ не интересно...

Лето

как так

Лето

🎧

Алексей Кузнецов

Ага пусть слушают может гражданство дадут

Лето

🙂

Дядя Миша

https://im3-tub-ru.yandex.net/i?id=d84201076d099f705ea82eac6672097b-l&n=13

Ds .

Ну да...ЦРУ, ФБР,ФСБ,МИ6...все прослушивают

Лето

🎧

Максим Исаев

😄😄😄У меня для них секретов нет

Лето

🎧

Игорь Фолимонов

Не знаю.Да пускай прослушивают.Ох..еют

Лето

🎧