Al
Aleksandr

Путинский режим списал чёрному Континенту Кредитов на 10ки МЛРД $ А в России народ за чертой бедности ,война с Украиной -огромные убытки экономике РФ на триллионы $$$
Путин агент ЦРУ ? видимо Так !?

Ответы
Дмитрий Табунов

Типа, ваши отцы-командиры рвали рубашку на груди за родную страну. На то пошло, Путин списал им долги не за красивые глаза, а за долю в разработке месторождений их природных богатств.

Татьяна G

🖼

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Все забыли как он ещё в начале двухтысячных перевёз стабилизационнный фонд рфии в США.Перевёз в золоте,а там хранится в долларах.А это 3,3 триллиона долларов.

Al
Aleksandr

Да припоминаю 🤮

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Прикинь какие деньги!Всю Украину отстроят 3 раза.Ну идиоты.

Al
Aleksandr

Там мозгов , Ума палата 🤷‍♂️
СОВОК ....Стратэгия и логистикя отсутствует напрочь
А это основа любой армии мира
Путин это завершающая фаза полного развала РФ...На регионы
Видимо у США есть видение как будет развиваться РФ в будущем .........

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Конечно есть.Они всё просчитывают,в отличие от наших идиотов.

Татьяна Ковалева (Павлова)

с приходом Путина к власти стало спокойнее, так что поменяйте пластинку смотрите на свои достижения и ошибки! мы все не идеальны!

Al
Aleksandr

Путинский режим гибель России
ФСБ террористическая организация хуже Игила

Татьяна Ковалева (Павлова)

Это ваше мнение и пусть оно остается при вас, т.к. я помню как все ходили в одинаковом и родителям было сложно нас прокормить 2 детей, а с приходом Путина появилась хоть небольшая стабильность, спасибо родителям, которые строго воспитывали и никуда не отпускали в 90 года, когда было страшно, понимаю чувстваа мамы когдла я бестолковая задаквала вопросы про бананы т.к. брат дразнил и тоже мало что понимал, и сейчас идя в магазин учу сына сравниваать цены и магазины, т.к. многое зависит от проходиморсти магазина и места его расположения, и если дещевле не значит что плохое а где то даже натуральнее бывает и он на меня всегда смотрит и спрашивает можно это или то купить если на его он считает если на мои то у него душа радуется когда можно и то что он любит!

Ольга Николаевна

Орки проглотят, как всегда. Они привыкли уже

Иван Никифоров

Кошмар....Когда только народ прозреет

Ал
Александр

По крайней мере в том виде, в котором она существует сейчас, то существовать недолго ей осталось. Она развалиться и потом вместо неё другая страна появиться. Будет ли это возрождение России или это совершенно другая страна будет - время покажет.
Точно так же с Германией было после Второй мировой войны.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Так всё и будет!

Al
Aleksandr

Будет подобие США регионально в каждом регионе будет свой губернатор
Где будет центр покажет время

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Хорошо бы как в США.Желательно и презик и губеры американцы.Но такого никогда не будет.

Al
Aleksandr

Покажет время

Дедушка Старенький

👍😁

Татьяна G

пу путает следы....

Al
Aleksandr

Захарова на эту тему пошла ещё дальше ,якобы Русские солдаты гибнут в Украине за светлое будущее Африканских стран ... ВСЁ кина не будет электричество кончилось 😆🤦‍♂️🤦‍♂️🤷‍♂️

Татьяна G

мордер полный

Al
Aleksandr

Это не писец ЭТО ПОЛНЫЙ 3.14ЗДЕЦ 😲

Кр
Красавчик

Да