Остро Мелодично

Пусть седина ...пусть...я все ещё тот юноша...который ещё не мужчина,но уже не мальчишка...Вас такие мысли не посещают?🤔😄😉

Ответы
Valentina Pakshina

Друзья! Вспомним далёкие былые времена,
Когда в “пороховницах порох был не отсыревшим”,
И каждый наступивший день переполняла новизна.
Ты молод был и полон сил, в делах – успешен!
И если до висков седых не распыляешь оптимизм,
Тебе по-прежнему заданный жизни ритм подвластен!
Интерес к жизни, бодрость духа-надолго сохранишь,
В незыблемой уверенности–мир огромен и прекрасен! 👋🌺

Лидия Кимач

Да что там мысли! Иногда то горн пионерский как затрубит! То на публике тянет отчебучить чего! Все наши годы стопочкой лежат, но вдруг какой-то ветерок подует, все перемешает, вот и хочется то колесом пройтись, то ножкой взбрыкнуть. Всяко бывает!😁

Остро Мелодично

супер

Во
Вовочка

Пусть седина тебя не мучит ,
Я всё равно люблю опять.
Поверишь , это даже лучше,
Что у тебя седая прядь,
Что по лицу пошли морщины ,
Что как -никак не 20 лет.
Поменьше разные мужчины
Глядеть нахально будут вслед...

Алевтина Немерова

Иногда чувствую себя 17-летней глупой девчонкой... Но чаще более умной 35-летней. В паспорте - 65...

Остро Мелодично

типа и у мну так же

Алина Васильева

НЕТ, НЕ ДО ЭТОГО КАК ТО БЫЛО. ДА Я И НЕ ПЕЧАЛЮСЬ ЧТО СЕДИНА, ДА И СЕДЕТЬ НАЧАЛА В 25 ЛЕТ, ПРИВЫКЛА

Остро Мелодично

что так рано?

Алина Васильева

ЖИЗНЬ У МЕНЯ БЫЛА МОЖЕТ ТАКОЙ А МОЖЕТ КАКАЯ ТО ДРУГАЯ ПРИЧИНА ЧТО ТУТ ОБЪЯСНЯТЬ

Остро Мелодично

понимаю вас

Алина Васильева

А МУЖ ПОСЕДЕЛ ЕЩЁ РАНЬШЕ. И КАК ТОЛЬКО ОН ОТ ТАКОЙ ЖИЗНИ НЕ ОЗЛОБИЛСЯ!!! БЛАГОРОДСТВА БЫЛО У НЕГО ЧЕРЕЗ КРАЙ

Остро Мелодично

сочувствую

Алина Васильева

Я ЕМУ ТОЖЕ

Ал
Александр

"...Но седины, как славу, как орден
Надо, выстрадав, заслужить!" Эдуард Асадов. "Баллада о седых"

Любовь Алексеева

Возраст календарный и состояние души не соответствуют. Только чуток мудрости появился

Остро Мелодично

соглашусь

( * ; *)Татьяна Наумова

не юноша... не мужчина....но уже не мольчишка???ЭТО что ж за отрок такой?

Остро Мелодично

пропускайте уже

( * ; *)Татьяна Наумова

а ЧС не хочешь меня бросить?

Остро Мелодично

зачем?я же вас матом не посылал)))))))))))))))))))))))

( * ; *)Татьяна Наумова

а тужа отправляют только тех... кто с матом....

Остро Мелодично

ну вот и договорились

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

как тебе сказать.......... просто рада, что тебя такие мысли посещают

Св
Светлана_Светлана

Вы еще скажите, что в свои 70 подкатываете к 20 летним девчонкам.....

Остро Мелодично

не поверите и к 5 летним тоже(ваш возраст на страничке тут)))

Св
Светлана_Светлана

Спрашивается зачем, раз песок сыпится

Остро Мелодично

ну насчет песка дико извиняюсь то скорее всего это к некоторым относится

Св
Светлана_Светлана

Вы в курсе, что в МСК и СПБ сейчас усилено обсуждают как 65летний доцент убил из обреза свою 24летнюю аспирантку, пошел части тела выбрасывать в реку, где и был пойман с поличным. У дела крыша поехала, когда она его решила бросить. Вот зачем он с ней мутил?.

Остро Мелодично

нет не в курсе я не россиянин

Св
Светлана_Светлана

https://ria.ru/20191111/1560813318.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews

Остро Мелодично

не открылось

Ир
Ирина

Да уж, сейчас седина уже и в 25-30 лет у некоторых появляется

Остро Мелодично

согласен... а я лишь в прошлом году начал седеть

Ир
Ирина

У меня знакомый товарищ есть, ему сейчас 40 лет, он весь седой.

Остро Мелодично

мда ...рано...

Ир
Ирина

Ага, ну работа во вредном производстве конечно даёт о себе знать

Остро Мелодично

главное не нервничать

Ир
Ирина

Да точно это одно из правил, но есть ещё и наследственность у кого ранняя седина.

Остро Мелодично

верно...

Тамара Жавнерик

не то что не посещают, а ещё не уходили вовсе😁😆🤣

Лева Правая

Я -женщина и для меня - все достижения косметологии))

Остро Мелодично

понял

Павел Прохоров

да поверь, мужчины как в двадцать так и в 60. такие же подростки

Остро Мелодично

точно

Ирина

ПЕРЕСТАНЬ.....Вечно молодой!

Наталья Тюленева

Ну и пусть седина, главное чтоб душа была молодой)

Остро Мелодично

да вы правы

Натка М_Мак

Нет, я адекватно себя воспринимаю, пока что

Шагарьян Хайретдинов

хм.. Есть повод задуматься

Остро Мелодично

думайте

♛ О*Contra Spem ♛

Слава Богу , таких мыслев у меня нету

Остро Мелодично

ну и ладно

♛ О*Contra Spem ♛

я не юноша

Остро Мелодично

да уж догадался

♛ О*Contra Spem ♛

эт хорошо

Наталья Жарова

Возраст только в документах.☺️

Эл
Элина

Нет не посещают😁 я не мальчик))

Остро Мелодично

а женщины что не такие?

Эл
Элина

Видимо, пока ещё не дошла до этой точки невозврата)))

Остро Мелодично

ну это вам решать

Юл
Юля

Я еще не мужчина...и слава богу))

Остро Мелодично

агась