Олеся Башатова

Как склеить разбитое сердце???

Ответы · страница 3
Лариса Воденникова

Заняться интересным делом - само склеится

Олеся Башатова

спасибо, только ремонт скоро кончится, а цветы уже на своих местах

Лариса Воденникова

Если в вашей душе осталась хоть одна цветущая ветвь - на нее обязательно сядет птица.

Nikolay

А оно у вас какое. из стекла или фарфора?

Олеся Башатова

боюсь осколки по дороге потеряют

Олеся Башатова

нельзя, новых то в продаже нет, придется пользоваться тем что осталось

Nikolay

Ну что вы, у нас в России Кулибиных много,могут выстругать, могут и выплавить.

Зи
Зима

Нафига? Что бы снова раздолбасили

Ирма Panda

трещины всё равно оставнутся

Зи
Зима

не стоит клеить на степлер и перед)

Жанна Федосеенко

Или забудь,или прости и поверь..

Олеся Башатова

первый вариант меня устраивает больше

Олеся Башатова

для меня это будет лучший вариант

Ма
Мария

Не клеится , лечит только время

Олеся Башатова

время то лечит жаль, что процесс этот очень долгий.

Ма
Мария

Легче людям у которых этого сердца нет 🙂 🙂 Иногда даже завидую таким .

Ма
Мария

Тебя обидел твой молодой человек ?

Ма
Мария

Мне очень жаль . Крепись, мы женщины сильные . А дети есть ?

Олеся Башатова

доченька, сегодня 6 лет исполнилось

Ма
Мария

А есть родители или близкие люди чтобы поддержали ?

Ма
Мария

Ты ещё молодая и у тебя всё наладится я уверенна . Хотя конечно труднее всего пережить предательство но нет выбора . Может что не делается всё к лучшему и тебе встретится человек который не предаст

Станислав Щеглов

Найти мастера или мастерицу!

Станислав Щеглов

Ищите да обрящите, стучите да отвориша.

Олька

сама сижу клею пофигизмом

Юрий Подсосонный

Не унывай Ромашка,всё будет высший клас.

Олеся Башатова

очень на это надеюсь надеюсь

Таня Бойко

найти вторую половинку

*****

Вот уж точно - разбитую чашку склеить можно,но вот только новой она уже не станет,всегда будет видна трещина...

Таня Бойко

У моей племянницы в своё время раскололась пополам семейная жизнь.Изменил он, в ответ изменила она....Но со временем они поняли, что эта измена добавила им огня в отношениях .Теперь у них родилась двойня недавно а они сами стали как одно целое ! Вот как бывает!

Владимир Забродин

В кардиохирургии.

Владимир Забродин

Я слышал там что то делают на сердцах

Олеся Башатова

все равно рано, вот буду дряхлой бабушка тогда рвану

Владимир Забродин

Счастливой Вам старости без всяких врачей!

Тамара Дейнега

полюбить заново

Олеся Башатова

не легко начинать новые отношения, когда начинаешь разочаровываться в людях

Тамара Дейнега

в жизни,не без разочарований,но она продолжается.И все равно,встретится хороший человек.Главное не держатся за прошлое.И все обязательно сложится

Мистер-Х Мистер-Х

это не возможно

****** Екатерина *******

если потихоньку по чуть чуть,то можно склеить

Ек
Екатерина

Само пройдет)))

Ек
Екатерина

Точно пройдет... Надо переждать. Терпения Вам!

Ек
Екатерина

Удачи! И любви! Самой настоящей!!!

Ма
Маргоша

шоколадкой

Олеся Башатова

ага, а потом кариес мучить будет, неее

Ок
Оксана

Слезами

Олеся Башатова

не помогает, да и на утро глазки не красивые

Ок
Оксана

Мне помогло. Проплакалась пару дней, теперь все по барабану. Сердце каменное.

Олеся Башатова

не очень охото чтоб это видели ребенок и мамуля

Ок
Оксана

У меня сын взрослый. А я втихаря)))

Ок
Оксана

Желаю выздоровления Вашему сердечку. И пусть все здохнут, кто нас не захотел)))

Олеся Башатова

Спасибо большое и Вам удачи

Ел
Елена

Не знаю.

Ел
Елена

У меня не получается. Так что даже интересно, что сделать для этого.

Ел
Елена