Валерик

Кто мне скажет какого мы восточного роду-племени? Может из племени Майя? Или у всех нас китайская родословная? Когда мы начнём жить по-своему, хотя бы по своей вере, не обращаясь к фен-шуям , к чуждым календарям и гороскопам, не празднуя чужие праздники:-?

Ответы · страница 6
Людмила Милая

Татаро- монгольская

Валерик

Этоже тока примесь...мы же не прямые потомки чингиз-хана😱

Та Самая

Хороший вопрос)))

Валерик

Нужен хороший ответ Олечка😵

Ма
Маргарита

Видно в наших традициях мало таинства....загадки что ли...есть только...свечки.. зеркала...валенок кинуть...скучно...

Сестрица Алёнушка

А кто празднует?

Валерик

Вчера зашли с пузырём в гости подружки жены. Кричат С новым годом! Я грю - ахуели? Они грят - по-китайски! Я грю выйдите по-китайски и зайдите порусски! Вышли - заходят: С масленницей!!! Ушли тоже по нашему - заполноч 😀😀😀

Сестрица Алёнушка

Ну вот остановил и хорошо закончилось) объяснять надо людям, а то День Св. Валентина празднуют, не зная о каких влюбленных речь.

Серафима Климова

Так это просто пузырь виноват , и тот который они уже успели выпить , и предвкушение , что выпьют из того что принесли , а тогда не только китайский но и ещё какой нибудь новый год отпразднуют !

В=
Вера ==============

с пятницей😆

Валерик

Тебя тоже солнышко 🍷🍷💋 чудесных выходных

Невеста Октября 💜

Ни-ко-гда 😆

Ирина Игнатенко

А кто мешает?

Mila Nova

☺️ 👍

Валерик

Ты супер👍🌷💋

Ол
Ольга

👍 ☺️

Валерик

🍷🍷💋

Ол
Ольга

возможно

Валерик

В этой жизни Оленька -а другой не будет -возможно всё. Поэтому надо совершать...даже невозможное 👌