Ḉά
Ḉάшкά

Как сушить зонт? Считается неэтичным сушить его в раскрытом виде. Как не стать «человеком дождя», если нет специальной подставки?

Ответы
Петр Черняев

Что значит "неэтично"? Это понятие в данном случае не подходит. ВСе этично! Лучше с мокрым что ли ходить? Если у меня зонт с ручкой-крючком или с петелькой, вешаю его сушиться на вешалку. Другие, знаю, втыкают его "стекать" в специальные подставки для зонтов. НО в раскрытом виде он лучше сохнет. Ой, нашли вы тему для обсуждения! А свою задницу мыть - это этично? Если никто не смотрит на вас - да, а если смотрят - нет.

Игорь Тюльпанов

Доброе утро. Вопрос...придётся подставку завести. Для гостей. Для себя и у себя в раскрытом: зонт дольше прослужит.Ну это если он тебе нравится. А в гостях -- головная боль хозяина.

Александр Иванович

Да надо нажраться и стать счастливым и жизнерадостным и это всё затмит!!!!!!!!И вы будете сиять как луч солнца!!!!!!! А то человек дождя!!!!!!!! Да рухнули в лужу и тоже самое!

Александр Иванович

Уж лучше пусть сияет!!!!! Он ангел и душа ево чиста!!😇

Ди
Димка

лучше дома сидеть в дождь а если хочешь по грустить то иди ттак вдождь и без зонта это эпичней смотреться будет

Ḉά
Ḉάшкά

Я так в дождь и хожу😁

Ди
Димка

я тоже

Александр Крячко

Если бородатый мужчина ложится спать, то где он должен держать бороду? Поверх одеяла или укрывать её одеялом...

Се
Сергей

Я сушу зонт на двух протянутых на верху тонких шнурах в ванной,он стоит,вернее находится в воздухе раскрытый.

Валерий F

ПрихОдите домой, складываете зонт, вешаете его на вешалку и забываете про него, а он сам высохнет за ночь.

Владимир

Раскрытым сушить можно, но только дома. В гостях, это не допускается. Там он остается закрытым

Владимир

При чем тут этичность ? Зонт сушат в сложенном состоянии чтобы ткань не растягивать 😁

Антон Мальцев

Остаётся только одно из 2-ух:либо всегда мокнуть,либо каждый раз покупать новый зонт.

Владимир Тиунов

Я вообще не сушу зонт в раскрытом состоянии.....Отряхнул можно протереть.

Лариса

Да мне как-то все равно, кто что считает. Зонт мой. Как хочу, так и сушу.

Анатолий Гончаров

В раскрытом виде не сушат - тянется. Но ради "человека дождя" можно.

Александр Китаев

Лучше вообще его не брать что бы потом не заморачиваться!

Ро
Ром

Я в закрытом сушу, после нескольких циклов раскрытия)

Dmitriy Ivanov

Озаботились заботой-пустяки,вы занимайтесь работой.

Ḉά
Ḉάшкά

Спасибо)

Александр Гащенко

КАКАЯ ПОДСТАВКА? ПРИШЕЛ ДОМОЙ ПОДВЕСИЛ НАД ВАННОЙ...

Ḉά
Ḉάшкά

А на работе?!В туалете?!

Дл
Длолд

Если на работе то над головой начальника повесь😉

Дл
Длолд

Не будешь так делать?😊

Ḉά
Ḉάшкά

Нет 😂

Дл
Длолд

Что нибудь пожестче?😊

Ильфат Бакиров

я сушу раскрытым..не понимаю при чём здесь этика?

Ви
Виталий

А зачем его сушить в не дома!? Врятли протухет!))