Владимир Лукашев

Дорогие друзья! Давайте обходиться без мата или подставок.

Ответы
Владимир Чигарев

Давайте.Сейчас внесен в думу закон о засорении языка неприличными и чужими словами.Предусмотрены меры наказания за нарушения его. Только впереди много чтений и принятий. По моему сейчас есть меры, за нецензурную брань в общественном месте, вплоть до общественных работ на 15 суток, только о применении этого на практике ничего не известно.

Вв

Вова, ты там в Штатах совсем заплесневел и русским быть перестал. Ни фуя невозможно в России без мата обойтись, как ни старайся. Он оживляет нашу речь, делает её красочной и убедительной. А армия наша без мата вообще не смогла бы существовать. 😱 🥂 👍

Зв
Звездочёт

Давайте. Особенно противно,когда на сайте обижают матом женщину.Она,которая в горящую...не может ведь ответить в натуре.Такое оскорбление сродни тявканью из под воротни.

Ол
Ольg@

Давайте! Мне пока пока такие не попадались, может мои обдуманны и серьёзны? Даже на провокационные вопросы.. С наступившим Вас новым годом и наступающим Рождеством!

Ма
Марго

Без подставок еще можно обойтись, а вот без мата вряд ли. Это ж как второй язык уже. При чем действенный и воспринимается, как руководство к действию.😊

Владимир Лукашев

глупо. так поганить свой язык.

Ма
Марго

Согласна, не все им пользуются. Да это и не нужно. Но это явление есть и никуда не денешся.

Aleksandr Tarnovsky

А не заняться ли вам, сударь, просвещением умов? Ведь Слово может многое создать и переделать! "Какой язык ваш — такова и жизнь". (Лев Толстой)

Анна Королёва

Согласна с Вами. так противно когда встречаются, мягко говоря, не приличные вопросы. я их не дочитываю до конца и тем не менее он уже открыт.

Владимир Лукашев

Такие вопросы надо удалять или ЧС.

Анна Королёва

Я в интернете новичок и не знаю как удалить чужой вопрос.

Владимир Лукашев

НАЖМИТЕ НА ФОТОГРАФИЮ. ОТКРОЕТСЯ ОКНО . БУДЕТ НАДПИСЬ ЧЕРНЫЙ СПИСОК. НАЖМИТЕ И ГОТОВО. ОН У ВАС БОЛЬШЕ НЕ ПОЯВИТСЯ.

Анна Королёва

Спасибо!

Идит

ВЛАДИМИР!!!Присоединяюсь к Вашему Призыву... И Добавлю к Просьбе)))Вообще Если ...Есть Проблемы с Текстом ...Постарайтесь Пройти МИМО)))

Владимир Лукашев

матершиннеков в ЧС.

Идит

Точно))) Хотя Не Люблю ...Я Использовать ЧС...

Лара Ларина

...Давайте говорить друг другу комплименты, ведь это всё любви прекрасные моменты...(Б.Окуджава)🙂

Ма
Марта

Давайте. С Новым годом! Мира, здоровья, любви и взаимопонимания, приятных общений и позитива во всем.

Ма
Марта

Спасибо.

Татьяна Фищук

Браво!!! Я полностью ЗА!!! Мы обладаем ОЧЕНЬ БОГАТЫМ на выражение наших чувств ЯЗЫКОМ.😊 🦉

Тамара Табакаева

И БЕЗ УНИЖЕНИЙ ,ПРОСТО КАЖДЫЙ ДУМАЕТ В МЕРУ СВОИХ СПОСОБНОСТЕЙ ,И НЕ НАДО УНИЖАТЬ ЛЮДЕЙ .

Натка М_Мак

Я с удовольствием)) только иногда хочется кого-нибудь ткнуть в бочок для профилактики)))

Натка М_Мак

Конечно, прозвучало как обвинение

Александр Сгибнев

Это риторика , Натка , это не вердиктъ присяжныхъ .🌹 ⚓

Натка М_Мак

Владимир настроен решительно)) его добро с кулаками))))

Александр Сгибнев

♑ Согласенъ , радость моя ! 🌹

Владимир Лукашев

А Вам это не нравится?

Александр Безуглый

ЛУЧШЕ БЫТЬ .ХОРОШИМ ЧЕЛОВЕКОМ *РУГАЮЩИМСЯ МАТОМ *.ЧЕМ ТИХОЙ ВОСПИТАННОЙ ТВАРЬЮ .

Александр Безуглый

ДА .МЫ ЧЕЛОВЕКИ .

Владимир Лукашев

Тогда не ругайтесь матом.

Александр Безуглый

БУДЕМ СПАРАТЬСЯ .

Аркадий Александров

Ну дядь,русский язык без мата , что щи без томата. Хоть законом и запрещено...)))))

Владимир Лукашев

Уважайте родной язык.

Аркадий Александров

Воооооот))))

Галина Рябоконь

Давайте. в таком случае не несите всякий бред и в вопросах поменьше пошлости.

Алла Ковалевская

и кто так выражается...пришлось мусульманина в черый список занести - достал

Владимир Лукашев

Я всех матершиннеков в ЧС отправляю.

Любовь Тахтаджан

я только за.Любите , берегите наш язык, язык Пушкина, Гоголя, Достоевского...

Наталья Грецова

Без мата это нормальные мужчины,а те,кто матом-у них мужские проблемы

Татьяна

Это немыслимо чтобы в интернете материться и оскорблять друг друга

Владимир Лукашев

К сожалению таких не мало.