Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Чем восстановить пластик? Давал племяннику пользоваться монитор, поцарапал подставку и сразу моя вина😡

Ответы
Михаил Гехт

Полноценно ничем. А так заполировать кухонной губкой или сукном без порошка и пасты (они дадут цветные пятна в месте работы на пластике) и потом втереть автомобильный или мебельный воск (мастику). Не как новое, но вид нормальный

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Глубокие царапины выводить

Михаил Гехт

Поищи серую шпаклёвку. Но реально точно отколеровать трудно без навыков. По Деньгам то копейки

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Черный монитор

Михаил Гехт

Значит черную шпаклёвку. Это проще подобрать оттенок. Советую, потренируйся на мокрую рзглаживать в незаметном месте. Набьёшь руку - зашпаклюешь и на виду. Навык, хитростей особых нет

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

https://www.aliexpress.com/item/1005003093663448.html?spm=a2g0o.productlist.main.63.1f7bVMo6VMo6Xz&algo_pvid=2780c6fb-e578-43a3-94eb-7f85a66ee021&algo_exp_id=2780c6fb-e578-43a3-94eb-7f85a66ee021-31&pdp_npi=3%40dis%21EUR%215.01%212.76%21%21%21%21%21%40211bd7bf16877296657388029d0c55%2112000024043053857%21sea%21EE%21731583929&curPageLogUid=ePUJfWIefdIG

Serg

На сайте моделистов полно инфы. Шпатлевка есть для пластика. Дальше зашкуришь. Полиролью протреш и все. Пластик серый поди?

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Черный монитор

Serg

И черный можно царапину зашпатлевать

Константин Котиков

Если там нет трещины, что переживать за какую то царапину ?

Геннадий Зернов

А что монитор потерял после этого основные свои функции?

Геннадий Зернов

Ну если для вас красота монитора главное то удачи вам.

..

У нас защитную пленку на айфоне внук отодрал. Вредитель )

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

😁поверил рекламе,экран не царапается

Андрей R@

Клеющим пистолетом с чёрным стержнем и заполировать.

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

У нас тачка была поцарапана,убрал царапины,никакого клея

Андрей R@

Значит знаете как.

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Я не сказал что там треснул пластик,царапина это не трещина

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Если бы треснул,так бы и спросил чем убрать трещину

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Полировать и красить надо,вот и спрашиваю чем

Ад
Адамс

Ничего вечного нет Не вижу проблемы Мож не вкуриваю?

Не
Нелля

Не хрен давать такие вещи и вопросов не будет!!)))👅

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

А не хрен ему в тинькофф было идти работать😁

Не
Нелля

Это его дело,а лапухнулся,ты!!! Вот теперь меняй монитор..

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

😁А вы будете менять телевизор? из за однорй сломанной ножки,он стоять не может пойду новый куплю.Представляю реакцию продавца

Не
Нелля

Нет не буду.... Я же прикалываюсь , .....

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

тут каждый второй прикалываеться,сходи за новым🤦‍♂️👍

Не
Нелля

Потому,что вопрос стрёмный.

В⚡
Виталий ⚡️

Это же - Племянник!!!!!!!!!!! А Вы - о мониторе 🤦🏻‍♂️

Old Bastard

Не делай добра..не получишь зла

С Э М

Хорошо, что работает. А коцки - это жизненное

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Я нормальный давал

С Э М

Урок на будущее

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

А ему чё без работы быть? В Тинькофф же работает

С Э М

Кому, монитору или племяннику?

С Э М

Монитор б/у стоит недорого, купил бы и пользовался. И странно как то, солидный банк не предоставляет оргтехнику для работы?

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Так ему компьютер нужен был

Лева Правая

Уже бы и отдал насовсем. А себе новый возьми

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

С какой такой радости? у него что компьютер есть? он моим пользовался

Ча
Чака

ну а чья же еще... не комар же ее попортил)

С Нами Бог

Ни чем, видно будет

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

на машинах убирают и на любом пластике,зашкурить полировка и закрасить,а как знаете краска скрывает изьяны

С Нами Бог

Монитор - Это не машина если вы возьмёте отдельно корпус разберёте место где находится отдельную деталь и сможете зашпаклевать там отмотать потом опять зашпаклевать грунтовать ну то есть всё что сделать а потом ещё и окрасить там два слоя потом два слоя лака и каждый раз матовоте шкурить вы знаете вам проще и дешевле купить новый монитор.

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

из за одной подставки,брать новый монитор👍

С Нами Бог

Купите подставку на Авито, обклейто монитор наклейками. Скиньте фото

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

монитор в нормальном состояние

Роман Смирнов

переснимку наклей

Наталия

Не давайте больше

Василий Неколаевичь Четвёркин

Клеющиеса обои

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Какие нафиг обои

Татьяна Алексеева

Герметик не заметен

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

😁Вы себя слышите?? там только царапины

Сп
Спокойная

заменой😂😂😂

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

😁найди то чего давно нет в продаже, только с рук найти легче

Сп
Спокойная

это чо, вот с моим мужем покруче казус случился

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

😁Как же интересно,я весь во внимание🤦‍♂️да мне фиолетого что там у твоего

Сп
Спокойная

пшел нахуй тогда

Ир
Иринтер

🖼