Татьяна

А вам встречались преподы,вымогающие взятки?

Ответы
Га
Галина

в наше время на 8 Марта собирали мелочь и вазочки дарили Все квартиры учителей вазочками были заставлены. а уже у моих детей в школе-не преподы, а вампиры!!!!. А в универах все было нормально-никаких поборов.

Татьяна

все изменилось

Михаил Гехт

Нет. У нас и сейчас это экзотика. Вот заочники и «гости с Юга», пытающиеся купить оценки и зачёты, были и тогда.

Татьяна

отличные врачи родом с юга-редкость

Михаил Гехт

Не родом, а образованием. Как раз грузинские и армянские врачебные династии - не редкость. Тут ехали по работе в райбольницу, Главврач Кокая Мамука. Думали женщина (как большинство главврачей в районах). Оказалось, эффектный мужчина лет 50)))

Татьяна

династии есть везде хороших врачей

Михаил Гехт

Да. Но во многих бывших Республиках редкость. Доучивал парнишку с Казахстана, которого послали к тётке доучиваться (по тогдашним нормам) восьмой класс из Казахстана в Карельскую глубинку. Толковый парень, но знаний на начало года было на слабую тройку. Они примерно половину учебного года на полевых работах были. Поэтому на многих азиатских Югах династии врачей и инженеров были редкостью -недостаточно прибыльное дело для тех, кто мог пристроить ребёнка к должности. И бесперспективное для остальных.

Татьяна

да

Петр Соколов

Один сука по плитэкономии " коммунизм бесплатное оброзование", пока червонец не дашь, зачет не получишь.

Татьяна

ну вот

Николай Скороходов

..в нраше время нет .. сейчас в порядке вещей..

Татьяна

увы

Z Сергей Балхошин V

многих уволили многих посадили

Татьяна

куда

Z Сергей Балхошин V

в тюрьмы куда ещё

Татьяна

преподавателей?

Z Сергей Балхошин V

сам несколько дел вёл.

Татьяна

неужели

Z Сергей Балхошин V

а что такого. не нарушай закон и не посадят

Татьяна

все так

С Э М

Чаще студенты, их предлагающие

Татьяна

неужели

С Э М

Ага) В бытность свою студентом видел

Татьяна

кого

С Э М

Подкуп преподов

Татьяна

да все наверное видели

Nikola Mahkov

-нет!-мы из прошлого века!--😂

Татьяна

ясно

Ar
Arkadij

Дико представить такое.

Татьяна

но это есть

Константин Лещенко

хотите покаяться?)))

Татьяна

нет

Сергей Савин

Сергей Маркелов

Ну и ....

Татьяна

читайте

Сергей Маркелов

Где и что?

Татьяна

на моей странице

Сергей Маркелов

Адрес?

Татьяна

тут

Бабайкин Юрий

Всегда

Татьяна

неужели

Бабайкин Юрий

Заочники-золотое дно☝️

Татьяна

🤣

Ол
Олександр

Нет .

Татьяна

ок

Сергей

нет

Татьяна

ок

Сергей

Для этого нужно, чтобы прогнила вся структура, я в таких не работал.

Татьяна

ок

Александр Чайка

нет

Татьяна

ок

Серега

нет

Татьяна

ок

Св
Светлана_Светлана

Нет

Татьяна

ок

Ал
Алексей

нет

Татьяна

Ок