За
Зарина

А вы знаете что у медузы нет мозгов и сердца а она выжила на протяжении 650млн лет, этот факт дает надежду человечеству?

Ответы
Инесса Шан

разве вам никогда не приходилось сталкиваться с человеком без мозгов и какое уж там сердце?? Нет! Только разум! Только надежное,доброе,нежное и преданное сердце- желаю я вам, всем моим друзьям!!!

Иван Ручкин

Мы все имеем осознание, даже те, у кого нет физ. тел, выходит мозги, это не главное в развитии

Серж Во.

А ещё есть есть медуза, которая живёт вечно! ВЕЧНО, прикинь, без мозгов!

Lady Ola

а чем она думает, когда поворачивается щупальцами и плывет атаковать?

За
Зарина

Никто не знает, но факт остается фактом

Ко
Константин

Надежду жить, как медузы?...Даже очень большую.

Ко
Константин

Как бороться?

За
Зарина

Кто ж знает, воспитывать надо

Ко
Константин

Я своих воспитываю, но что получится фиг знает..сам не эталон.

За
Зарина

Вот! Воспитывать надо на личном примере, иначе объясняй не объясняй толку нет

Ко
Константин

Деградируем однако из поколенья в поколенье и ничего с этим не сделать, хорошо что конечную стадию деградации увидеть нам не придётся.

Божий Одуванчиг

незнаю есть ли у нее мозги но жалит конкретно

Светлана Буторина

Человека не представляю без мозгов и сердца.

Игорь Сотников

Человечеству не знаю, а вот медузам точно.

Ася Мудрая

....мы приближаемся по развитию к ним))))

An
Anuar888

Держать их хорошо, без заморочек

Анатолий Бабий

У человечества большое будущее.

Галина Балашова

наша политика сплошь медузы

За
Зарина

Точно!!!

вы думаете дело в медузе?

Александр

А счастлива то она как!

Елена Якимцова

Нет не даёт. Медуза ни за что не отвечает. А мы в ответе за эту Землю.

Наталия

Превратиться в медуз?

За
Зарина

А зачем? Мозгов и сердца и сейчас у многих нет

Наталия

Тогда какую надежду ждать?

За
Зарина

На выживание

ОК
Ольга Красовская

Какая она счастливая

Марина Абрамова

Надежда есть всегда

Татьяна Николаева

сплошная слизь

Рус Мазлов

нет не дает 😄

За
Зарина

Так сейчас таких вон сколько! Бессердечных и безмозглых!))

Рус Мазлов

ну да вот я и говорю

Стена Тоски

Да фиг знает