Rada Raiskaj

Соль+тэкила+лайм=СЕКС...отличная теорема без доказательств...

Ответы
Михаил Гагарин

Если следовать выводу этой теоремы, то это основной смысл жизни. неужели других ценностей не существует? А где же ЛЮБОВЬ, ДРУЖБА, ВЗАИМОПОНИМАНИЕ.? Как то всё голо и пошло.

Улмас Сафаров

Почему без доказательств ? Если попробовать все это , и тем более с такой классной дамочкой , как ты , это и будет доказательством . 😀

Сергей Тарасов

отличная теорема без доказательств, это когда в постели без всяких добавок все как под высоким напряжением.

Vadim Kurapov

Не болеет это романтизмом. Всё это просто вот беда. Без алегорий есть куда стремится. Без пафоса и всё туда

Эдуард Хегай

Теорема - всё-таки требует доказательства...., а вот аксиома - нет, но она гласит, главное обоюдное желание!

Виктор Кузнецов

Что за блуд и что это за набор слов, то чему Господь не учит, этому всему учит дух тьмы и его ангелы...

__
_________

Пиво+секс+рок н рол = НЕРВАНА есть ещё формулы....Тут я математик и твою тож пробовал ....Моя круче😉

Rada Raiskaj

Надо твою попробовать доказать

__
_________

Давай классная формула👍

##
###

Да знаем мы эту формулу нерваны 😜🤣🤣🤣и все начинается с пива 🤣🤣🤣

Владимир Темный

Горячая мексиканская кровь. В России это проще, водка и огурец.А дальше жарь все что шевелится.

Андрей Гранстрем

теорема без доказательств называется аксиома, а кто с водочкой дружон тому пенис не нужон

Виктор Ш

Теорема (по определению) не может быть без доказательств!))
Доказательства в студию!

Родион Курдюков

Не знаю теорема это или нет, но секс после таких комбинаций - приятное + полезное!

Igor Shumarin

Неа! Кефир на грибках и козьем молоке + мидии (или устрицы) на ночь = секс утром.

Rada Raiskaj

Бомба рецепт

Сергей Бояринов

Вас зовут Радой, потому что вы рады? Соль, текила, лайм - это рецепт радости?

Сергей Шкредов

..я бы так не сказал..., бывает и без этих элементов всё таки даже лучше....

Пётр Касьян

Чай+кофе,потанцуем=Водка+пиво,полежим. Требуется доказать равенство.

Андрей Гранстрем

Без доказательства это аксиома, а если решение соль+лайм #секс-текила

Магеррам Агаев

секс+скес+ секс+скес = СЕКС!!! ...Истина, не требующая доказательств...

Чудо

Ну не так все просто, чтоб потом не пришлось всетаки доказывать

Rada Raiskaj

Та и ради бога...докажу...есть кому

Чудо

После выпивки и секса да и придетса доказать😊

Саша.

Да ну....и без этого секс нормальный будет, главное желание

Марат Исмагилов

Секс можно и без текилы если человек близок тебе по духу