Надежда Шустова

А вы, дома посадили косточку фрукта, из другой страны? Я, лайм из Занзибара рощу-память...

Ответы
Св
Светлана_Светлана

Оу, не . Нет таланта садовника. Когда в марокко отдыхала, наша россиянка попросила отельного садовника дать рассаду из какого то голубого цветочка

Надежда Шустова

интересно -что выросло

Св
Светлана_Светлана

Что то, тетенька опытный садовод

Просто Пётр

у нас на работн лимон с косточки вырос даже плоды дайот и кофейное дерево с косточки правда плодов нет

Просто Пётр

вот такие наши бабкши

Надежда Шустова

светлая им память

Просто Пётр

поддерживаю

Юрий Никулин

посадил несколько семян лимона, а вчера заметил что они проросли, не знаю что теперь с ними делать

Надежда Шустова

рассадить-пусть растут-затем привить-и будут плодоносить

Юрий Никулин

а чем привить

Надежда Шустова

лимон можно привить любым цитрусом-в инете смотрите

Юрий Никулин

спасибо,попробую найти.

Ле
Лена

Не, не из поездки.. просто так)) сунула в землю косточку авокадо, просто интересно, проклюнется?))

Надежда Шустова

у нас на работе выросло

Ле
Лена

Здорово))) буду надеяться))

«Луиzа Каzaти»

У меня , точнее у дочери дома растет гибискус персикового цвета, который я стырила в Турции.

Ал
Александрович

А вы не пытались оживить некую косточку из Гватемалы, если вы там побыввли? Смех и только...

Надежда Шустова

не а-а вы?

Анатолий Серёга

Да, лучше калымить в Занзибаре или Барбадосе. чем занзибарить или барбадосить на Колыме...

Michael Lvovich Kunin

Долго ждать будете плодов. Лучше купите деревцо. Лимон Павлова.....И память и лимоны.

Michael Lvovich Kunin

С этим у нас проблем нет. Они у нас круглый год на деревьях весят .Одни созревают. Другие подходят..

Nikas Vaičaitis

Я выращиваю лимон. Но он вырос на метр и больше расти не хочет. В чем дело, не знаю.

Надежда Шустова

другой горшок

Юр
Юрьевна

он мужчина и потомства не дает.

Юж
Южанка

Я косточку от манго из Египта посадила. Сначала начала расти, а потом погибла...

Алиса Лиса

Сажала манго, и выросло. Только вот холодно у нас начали корни гнить

Константин Саратовцев

А я персики. соседка прошлый год угостила. Пока не взошли. Ждем...с...

Елена Дробчак

я пока никуда не ездила...поэтому дома тока мамины цветочки...

Сергей

Финиковая пальма из финика что покупали в Израиле.

Татьяна

У меня растет виниловая пальма из косточки

Татьяна

Здорово

Татьяна

Успехов

Надежда Шустова

пасибо

Татьяна

вам

Жа
Жанна

Я черенки везу, косточки плод не дадут

Надежда Шустова

ок на таможне проблем не будет?-из Вьетнама, нельзя вывозить было с Занзибара тоже

Жа
Жанна

Веточку в чемодан и в багаж, я орхидеи корни, веточки Лайма, корешки привозила

Жа
Жанна

В Турции в горшочке купила, горшок выкинула, корешки салфетку намочив и пакет и в свои одежки

Сергей Терпугов

А когда память вырости, станет мечтой.

Галина Ратицина

А я манго, три года растет, с Иордании.

Надежда Шустова

привили?

Надежда Шустова

если не плодоносит ,надо прививать

Галина Ратицина

Это в прошлом году, сечас гораздо больше, но я далеко

Надежда Шустова

ясно

Агния Сварогски

У меня авокадо уже прилично вырос

Александрiелена Шабунин

Я как то вырастил в ванной арбуз