Елена *******

— Жизнь стала какой-то серой, однообразной, безвкусной. Потеряла всякий смысл. — Ну, вот тут у меня виски, вот тут ром, текила есть. С лаймом. — Хороший вы психолог, душевный. Я к вам еще приду.

Ответы
Василий Клепцов

приходи-только с гормыдором,выше сказанном

Елена Королева

И правда, хороший...

Марат

А мне можно?

Елена *******

Водочка пивасик?

Марат

Пиво здесь отменное. Водка - не годится. Мне в качестве гостинца часто водку привозят.

Елена *******

Я больше люблю красное полусладкое или хорошее шампанское. ПО ПРАЗДНИКАМ

Марат

Старое доброе советское шампанское это шедевр, по сравнению с французским. Организм резко сопротивляется от того, что здесь считают хорошим. Правда может быть это обычное маркетинговое плацебо.

Валера Дубовик

🙃