Трезвый

Если мужчина ласковый- он бедный, без денег.Если богатый- звероватый, жесткий, с мертвой хваткой. Такой и заработать сможет и защитить. Какого предпочтете вы?(Женщинам)

Ответы
Татьяна Иванова

Недавно у Малахова была передача про актрису Крейслер-Петрова. Женщина, далеко не красавица, после недели знакомства вышла замуж за красавца и миллиардера, и прожили в любви и ласке 47 лет. А есть куча бедных, так называемых мужчин, которые хуже любой зверюги: ленивые алкаши, трусливые и гулящие мерзавцы, домашние садюги. Главное не обобщать

Трезвый

👍

Игорь

Таня--правильно

Натка М_Мак

Как ни странно, но такое примерно разделение действительно существует. Не могу сказать кого бы я выбрала, в кого влюбилась бы, того и выбрала

Трезвый

Это не контролируется?

Натка М_Мак

Ну, контролируется несколько хуже, чем без любви)))

Трезвый

Любовь не контролируется?...

И7
Иван 72

сейчас редко вспоминают о любви

Трезвый

Вспоминают редко, а выбрала бы в кого влюбилась... Специально мне извилины заплетаете)))))?

Татьяна Кутуева

да ради бога, пусть будет звероватый, жесткий, с мертвой хваткой, но на работе, а дома семья, любимая женщина - она не бизнес

Лидия Александравна Лим

А еще бывают и бедные и злые одновременно и наоборот !!! Мне больше нравятся ласковые, независимо от их кошелька !!!!

Трезвый

Мужчина злой , когда голодный...

Лидия Александравна Лим

Это вы про себя ?

Трезвый

Ага, пойду подкреплюсь...

Лидия Александравна Лим

Приятного аппетита !!!!

Динара Салахутдинова

Я желаю, чтоб и заработать мог и защитить... А какой он со мной будет - ласковый или жёсткий зависит от меня мудрой...

Трезвый

Верно...

Динара Салахутдинова

Удачи Вам...

Венера Габидуллина

вы знаете лучше пусть будет средний потому что ни бедный а тем более такой богатый не сделает ни кого счастливым

Лидия Мирошниченко

Я бы не сказала,что богатый защитит!Бедный он ласковый добрый надёжный и всегда защитит семью от произвола!

Трезвый

Понятно...

Тамара Хилько

Жизненный опыт показал: с нами делят жизнь принцы из совершенно других сказок. Ни лучше, ни хуже, но другие.

Ирина Малышева

я сломаю ваш шаблон)) я предпочла ласкового, нежного и трепетного) НО за меня порвет всех))

Ирина Малышева

просто в данных вопросах не бывает шаблонов) ибо все мы РАЗНЫЕ)))

Трезвый

Ага... расчитываем на одно, а имеем другое...))))

Ирина Малышева

есть реалисты есть сказочники) я из первых..на что рассчитываю-то и имею))))

Трезвый

Счастливая... Чаще бывает :"А я-то думалааа..."

Ирина Малышева

)))) надо по одежке протягивать ножки)) ибо разочарование паскудное чувство..особенно в людях..тем паче в близких)))

Marina Uvachan (Balueva)

Не хочу говорить за всех женщин, ну на мой бы взгляд, я бы предпочла послушать своё сердце

Трезвый

Хорошая мысль...

Анастасия Зубарева

Александр, любовь зла...... Женщины выбирают себе спутников жизни не по этим признакам.

Трезвый

Точно... Сам попадал...

Анастасия Зубарева

И много раз?

Трезвый

Два... Но в "хорошие" руки.Что б им...

Анастасия Зубарева

Александр, сами виноваты, надо было повышать образование. Ведь женщина это открытая книга, ТОЛЬКО ОНА по квантовой механике, на китайском языке.

Трезвый

Молодой был, да и любовь зла...Еще со школы знал-Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей... Но где было взять сил любить меньше... Вот и выкручивала ласты как хотела...

Анастасия Зубарева

Вот зараза!

Трезвый

Скверно то, что две подряд и обе по 10лет. С тех пор любовь- ни-ни. Только чувствую, что вязну- сразу рву... Обжегшийся на молоке дует и на водку...

Ирина Новакова

Первый вариант, что и сделала в своей жизни, все сами заработали, и счастливы 18 лет

Трезвый

Везучая...

Ирина Новакова

Везенья нет, есть счастье

Трезвый

Не каждый может так сказать...

Сергей Шаинян

хорошая нет слов ...

Трезвый

😋

Екатерина Вяткина

Знаете, бывает с мёртвой хваткой и заработать может и в меру ласковый при этом

Екатерина Вяткина

Не смотрите Сябитову, фильм какой-нибудь хороший посмотрите))

Трезвый

В ютубе много ссылок на ее передачу в разделе приколов

Екатерина Вяткина

Просто,знаете, есть женщины, а есть быбёнки...вот она - второе

Трезвый

Зачем спорить- программы развлекательные, мало ли что мочут...

Екатерина Вяткина

а я и не спорю

Цецилия Садчикова

Ласкового и бедного! Любовь за деньги не купишь,а без любви жизнь не в радость!

Трезвый

🖼 Как цветы!!!...

Трезвый

🖼 С днем Валентина!!!

Замира Тетерина

Это две крайности. А жизнь состоит из полутонов. Давайте их смешаем и я заберу.

Трезвый

Называется -ни рыба, ни мясо...

Тамара Конобеева

Лучше богатого : накормим - подобреет. А бедного кормить нечем - озвереет.

Tu
Tutby

между крайностями всегда что-то есть еще. Выбираю золотую середину.

Ол
Ольга

Вторую неделю пытаюсь сделать выбор. Именно так, как Вы описали.

Трезвый

Дилемма. Можно методом ТЫКА

Татьяна Ашихмина

Который по настоящему любит, а с остальным справимся вместе.

Ольга

промежуточный вариант : адекватный со стабильным доходом.