Ма
Майра

Может ли вам человек понравиться из-за голоса? Я не имею в виду певцов

Ответы · страница 10
Мария Максимова

Да... Я обалдела от голоса своего друга в телефоне... Да и до сих пор балдею!🤷‍♀️

Людмила

для меня голос много значит. из-за голоса мне скорее человек может не понравится

Ойген М.

Может,но если позже окажется,что человек-дрянь,то его голос станет тоже дрянью.

Ядвига Широкая

Конечно, есть очень уникальные голоса которые никогда и нискем не перепутаешь.

А&
Алексей """""

Это скорее к женщинам вопрос. У мужчины от уровня тестостерона меняется тембр.

Вячеслав

Конечно может. Но зачастую обычно голос не совпадает с ожиданиями при встрече.

Св
Светочек

о да! У меня от его тембра прям мурашки по коже, прям таю сразу, как мороженка )))

Николай Хлебетов

в Питере одна дама влюбилась во владельца голоса объявляющего станции метро

Ма
Майра

бывает)

Валентин

Может,и из-за голоса тоже.Об этом армянское радио сообщало ещё в прошлом веке

Ирина Эшбаева

Да, может. Я в основном так и делаю при знакомстве - слушаю голос и интонацию...

Евгений Антонюк

ну не то, чтобы из-за голоса, а просто манера общаться и интересно беседовать

Ма
Майра

Ок

Константин Ливанов

Конечно.... я помню голос своей учительницы литературы.... много тыщ лет назад.

Евгений Сушко

Да ! Но голоса мало ! Ум ! понимание людей ! и Юмор ! Особенно ценю в ЖЕНЩИНАХ !!!

Сергей Максименко - Винник

Ну если не разу не видеть его и общаться только посредством телефона, то да!

Махмуджан Рузимов

..Если этот голос Вам восстанавливает Вашу АУРУ, то почему нельзя слушать?..

Talgat Junussov

Не видя человека ,может нравиться тембр его голоса при беседе по телефону .

Иван Вавилкин

Воспринимают всё на слух слепые, а мне звуковой ряд примерно 25% информации

Anton Anton

почему нет... для начала может понравиться голос, затем найдете еще что-то.

Сергей Александров

Понравиться - да. что здесь необычного? А вот дальше анатомия тела и души...

Николай Федотов

конечно.мы ведь любим не только за душу лицо и титьки но и за тембр голоса