Ма
Майра

Может ли вам человек понравиться из-за голоса? Я не имею в виду певцов

Ответы · страница 9
Ве
Весна

Зацепить. Это проницательность. Голос может проникнуть и зацепить картинку из памяти.

Елена Бажан

Может. И было. Но оказалось обманчивым делом. Голос не показатель. Глаза - зеркало Души.

Samsonov

В случае общения по сети или знакомству,зачастую именно голос и приводит к близости...

О_
Олег _Хроменко

Да , голос может у человека понравиться , а на счёт самого ? Нужно время и его участие .

Rif Gaisin

Наверное, в то, какой смысл вкладывает человек в свои слова. Голос не имеет значение.

Елена Скиба

МНЕ БЫВАЕТ НРАВИТЬСЯ МУЖСКОЙ ТЕМБР ПО ТЕЛЕФОНУ,НО КАК УВИЖУ,БЛИН СТОЛЬКО НЕ ВЫПЬЮ😄

Лара, Ларочка, Лариса

Да, конечно. Особенно по телефону. А бывает, голос совсем не подходит его обладателю.

Анатолий Грачёв

Может понравиться певец, не испорченный ничем, даже академическими курсами вокала.

Serj Zhurenkov

Очень даже может быть и является чуть ли не самым определяющим фактором в общении…

Н:
Наталья :Rose:

Бывает и наоборот. Вроде человек неплохой, но голос, просто кошмар какой неприятный

Лариса Бехбудова

Может , есть голоса завораживающие . Например голосактрисы дублежа Анны Каменковой

Ал
Алексей

Добрый вечер. Очень даже может. Но все равно голос не главное, хотя много что значит.

Саша Притула

Может ! И не только из-за голоса ! Даже из-за умения излагать свои мысли в сообщении!)

На
Надюша

да. мягкий бархатный тембр притягивает. но это как с внешностью, бывает обманчиво(((

Ал
Алиша

Всё равно по "певцов" 🙂 мальчики с гитарой во дворе всегда популярны среди девочек.

Ма
Майра

))

Василий Пинясов

стоит вернуть себе гитару)))

Трезвый

Может. Иногда бывает такой голос, что не замечаешь никакого уродства во внешности.

Ма
Майра

да

Ал
Александр

когда она надтреснутым тенором говорит: "я тебя, лысенький, тоже..." не знаю не думал

Вадим Карпушко

Да, безусловно да. Как-то меня заворожила индианка, и я просто подарил ей 2 сыновей.

Ма
Майра

)

Людмила Павлова

Конечно, может. Это подсознательно, если голос похож на чей то из детства например

Michael Lvovich Kunin

Да ! Большую силу имеет голос. Мне не нравиться голос прораба.сВизжит как женщина.

Ма
Майра

))