Ирина Одесская

Часто слышу выражение "Бревно в постели". Мужчины, расскажите, что для вас означает словосочетание "бревно в постели" и что нужно делать, что бы не быть им? Если вы переспали один раз и она "бревно" то может не стоит торопиться с выводами или вы такие боги секса, что смогли за свои две минуты разжечь в незнакомой женщине страсть и огонь. А если вы спите с женщиной больше чем один раз, и она " бревно" может не она "бревно", а что-то с вашим "поленом" или опытом? Если женщине ХОРОШО, то она не сможет с имитировать " бревно". Обычно это мы вас жалеем и имитируем оргазм. И ни как наоборот.

Ответы
Анатолий Серёга

Sекs — это не самое главное, что
женщина может дать мужчине. Для мужчины
это важно, очень важно, но... Он - секс - не настолько
уж дорого стоит и достаточно часто встречается,
чтобы придавать ему какую-то особую ценность.
На самом деле, куда как дороже стоит Нежность
— то, что Женщина отдаёт не всем; и даже не
всем тем, с кем спит. Нежность не купишь,
не украдёшь, не возьмёшь ни обманом, ни
силой; и ни с чем не перепутаешь.
Нежность…Забота, осторожность,
тактичность, доверие и доверчивость.
Это не «страсть» с ее силой и даже яростью.
Мне кажется, что каждый мужчина
видит свою, желанную женщину именно такой,
какой она есть, причем возраст здесь не
играет никакой роли: ей может быть девяносто,
сорок или двадцать лет. Все, к чему ему хочется,
и теперь можно, дотронуться, кажется верхом
совершенства. Вся её красота, обаяние,
власть и очарование рождаются из глубины
ее самой.
И, по-моему, потом наступает любовь...

Анатолий Серёга

Женщина способна понимать мужчину с "безопасного расстояния", способна быть объективной, искренней и даже беспристрастной. Это уникальная тонкая нить, которая может их связывать и оценивается мужчиной высоко и по достоинству. Мужчины тоже заинтересованы в дружбе с женщинами по многим причинам. Но главная – возможность рассказать о своей уязвимости, что гораздо сложнее сделать в мужской дружбе. Женщины позволяют им открывать и передавать свои чувства, а, главное, мужчина может им признаться в своих сокровенных чувствах, откровеннее, чем самому закадычному другу... Хотя классик считал иначе: Астров. Что ты сегодня такой печальный? Профессора жаль, что ли? Войницкий. Оставь меня. Астров. А то, может быть, в профессоршу влюблен? Войницкий. Она мой друг. Астров. Уже? Войницкий. Что значит это «уже»? Астров. Женщина может быть другом мужчины лишь в такой последовательности: сначала приятель, потом любовница, а затем уж друг. А.П.Чехов "Дядя Ваня".

Та
Таша

а первый текст откуда вы переписали?

Анатолий Серёга

Прочел эту мыслю давно, в интернете, а потом сформулировал её сам, так как я её понимаю, что-то вроде ремейка...

Та
Таша

Я тоже как то писала вопрос про то, что важнее - нежность или секс

Та
Таша

так большинство даже не поняли- о чем я...Для этих многих нежность- это просто прелюдия к сексу

Анатолий Серёга

Что делать, все мы разные...

Виктор Николаев

*
Простой мужчина я, не совершенство,
Но живу спокойно и не ною.
Есть в моей жизни пик блаженства,
Это когда партнерша стонет подо мною.

*
В постели фантазируй и твори
И покажи все то, что ты умеешь.
Сначала женщину удовлетвори,
А кончить сам всегда успеешь.

*
Любовный бред и хмель романсов
Чаруют женские сердца.
И у подруг так мало шансов
Сорваться с нашего конца.

*
О, женщины! О, чудные создания!
Не устаю я вас боготворить.
Вы не понятны нашему сознанью,
Захочешь вас понять и можно лоб разбить.
*
Ты дышишь глубоко и страстно,
И грудь вздымается упруго.
Промежность скоро, это ясно,
Внутрь впустит трепетного друга.

Мистер Х

Все дело в том что мужчина и женщина не совпадают по своим эмоциям, потребностям. Большинству женщин надо раз два в месяц. И в классическом исполнении. Мужчине надо гораздо больше и чаще. Вот тут и возникают проблема( бревна) женщина просто уступает мужчине, -получи что тебе надо а сама без эмоций. И если Женщина понимает это то то они вместе находят что и как с этим делать.

Ка
Капелька)

Ха,ха...

Языческий Кот

есть женщины, которым просто не надо и не интересно заниматься сексом. они именно исполняют долг, если конечно вообще исполняют. обычно это психические и психологические проблемы. но бывают и физические.

Ве
Весна

Это обычная нелюбовь. Любовь, обычно ,разжигает страсть на глубоком уровне животного. Ну есть конечно синие чулки и совсем дети, которые стесняются. А вообще, мозг лентяй и он против секса. Очень хорошо об этом Курпатов рассказывает.

Аркадий

Есть такой анекдот, когда муж на жене прыгает а она ему говорит... Мол потолок победить бы надо))) Так это было со мной... Я ржал когда она так сказала

Владимир Забродин

Старая дева вышла замуж. Первая брачная ночь. Она раздражённо говорит мужу:- воткнул, лежи и не дёргайся. Меня это раздражает!

Виктор Ш

Женщины всё имитируют. Внешность, запахи, характер.
Что касается "умения" в сексе, то он в голове, а не в технике фрикций1 Не любите, вот и фригидны!

Пу
Путник

Состояние бревна зачастую зависит от дровосека. Побольше нежности, ласки, прелюдий, фантазий и бревно превращается в аленький цветочек

Вл
Владимир

"Бревно в постели". Муж с женой занимаются любовью, она лежит на спине, смотрит в потолок и думает, белить ли его в этом году?🙄

Анатолий Паулкин

Вы все сказали абсолютно правильно.Если мужчина не смог разбудить в женщине женщину,то это только его неумение,лень.

Остап Бендер

трахнул и забыл. А еще желательно раком и в задницу. Какая разница бревно она или нет. Мне же с ней детей не рожать

Old Bastard

Не смотря на то что лизавета Петровна была бревном в постели и какашкой по жизни...всё равно утонула😔

Владмир

🖼Лапуля! А зачем нам ваша симуляция? Ведь по вашему телу и так все видно получилось или нет.

Эк
Эксперт

Обсуждайте такие вопросы с кем-нибудь наедине. Бревном можно быть не только в постели.

Эк
Эксперт

В том то и дело. И так - везде. И бесполезно объяснять.

Человек Z

Бедный песик, ему неприятно об этом даже читать!

Эк
Эксперт

Да все просто. Просто песика никто и нигде не приласкают. А все пинают, и пинают, и в этом удовольствие получают....

Человек Z

С такими связываетесь значит. Ищите других.

Эк
Эксперт

С кем беседую, с теми и связался. Ладно. Спасибо за совет. Пока.

Ан
Андрей

ты права, большинство мужчин не понимают женскую природу, отсюда столько проблем

Ан
Андрей

как и большинство женщин не понимают мужскую природу

Евпатий

"Бревно" в постели....не бывает таких. А вот мужиков "сучков"-сколько угодно.🙂

Семен Отмахов

всё просто...чтоб не быть бревном,нужно любить...как непременное условие

Ка-Валерчик Гузенко

После оргазма , дама минут 20- ть обездвижена ! Так что проверить легко ...

Сергей Семенов

Лучше бы не имитировали, чтоб можно было тишиной заодно наслаждаться!

Человек Z

Тишиной наслаждайтесь в одиночестве. Руки то не отсохли...

Old Bastard

Жалеете нас??? А может мы бревно жалеем и дольше трёх минут не мучаем??

Человек Z

Три минуты для почти вечность!

Old Bastard

2000 баксов ..за сигарету!!

Татьяна К.

они не понимают, что женщина- его эхо. какой он в постели, такая и она.