Валентина Иванова

У каждого ребенка есть любимая вещь. У моих подушка. А у ваших детей и внуков.?

Ответы
Нина Архипова

Старший внук (ему уже 19,5 лет) с раннего детства, если ему предлагали выбор, говорил: "Я хочу псё (всё)!" и у него всегда полно всего. А младший (15,5) довольствуется малым и этим дорожит, у него ещё с дошкольного возраста имеются мягкие игрушки - смешарики, причём все, и содержит он их в отличном состоянии.

Валентина Иванова

Да не все дети одинаковы

~Кареглазая~

У нас дома есть мягкая игрушка - зайчик. Его подарили моей старшей дочери, когда ей было 8 месяцев. Сейчас ребенку 14 лет. Зайчик до сих пор жив, хоть и потрепан)) Не знаю почему, но его любят абсолютно все дети... и мои.. и племянники))

Валентина Иванова

Это не обьяснить

Лариса

Дочка простыла, лежала, я ей зайца сшила. Вот! До сих пор цел! А сын просто помешан на машинах. Теперь свой автобизнес. И в кабинете маленькая модель Бентли, которую он всё детство таскал.

Валентина Иванова

Не хотелось бы чтобы внучки с подушкой не расстовались

Лариса

Внук кастрюли любит. Придёт, все повытаскивает на пол и играет.

Валентина Иванова

Музыкант будущий

Лариса

Или повар.))

Валентина Иванова

Может быть

Gregory Zmievskoi

Трудно перечислить любимые вещи внуков, если их семеро и возраст от 17 до 2 лет. Даже если у кого-то такая вещь появляется, то вмешательство братиков и сестричек сводит всё на нет.

Валентина Иванова

Бывает

Олег Есин

У МОЕГО СТАРШЕГО ВНУКА РОЗОВЫЙ ЗАЯЦ ОН БЕЗ НЕГО ВООБЩЕ НИ КУДА УЖЕ ГОД И ДЕСЯТЬ МЕСЯЦЕВ А МЛАДШИЙ ЛЮБИТ МОЮ ПОДУШКУ ЗАСЫПАЕТ ВСЕГДА ТОЛЬКО НА НЕЙ И С ТАКОЙ РАДОСТЬЮ

Sh. S.

У моего одна маленькая собачка. Сыну 19. Он сказал, все игрушки можете отдать, кроме моей собаки. Я ее детям передам. Игрушка размером с ладошку....

Sh. S.

Да)

Николай Костров

У моих мальчиков, были Машины, дистанционного управления, племяшка из Дании привезла... А сейчас у внука, пока нет таковой, пока он маленький

Валентина Иванова

Я не о игрушке а о вещи

Николай Костров

Пока не знаю , внука приносят к нам ...

Валентина Иванова

Понятно. Мои то при мне

Николай Костров

мои рядом живут ... часто к нам приносят

Валентина Иванова

Здорово

Николай Костров

Да, супруга ожила, смотрю - радуюсь

Валентина Иванова

Да с ними не соскучишься

Ирина

В детстве у сынишки был плюшевый мишка..Звали его попросту Мишка Мишевич)) А сейчас нет у него любимых вещей)) Ровно ко всему относится))

Валентина Иванова

Да это не сложности.все нормально...умные здоровые а это главное.да еще и красавицы

Ирина

это отлично! Пусть будут счастливы! )))

Валентина Иванова

Будут.! Спасибо

Ирина

🌹

Нина Климович

У моего внука одно время была любимой фигурка , связанная мной и называемая Александр Рыгорич.)))) Очень похожа на Лукашенко)))

Дима Сложеникин

что за бред? сколько детям что они подушки любят? моя о такой ерунде думала когда ей два года было, о чем пост вообще?

Бесик

Когда кричишь, вдыхая вновь,
И шепчешь еле слышно «боже».
Когда по венам стынет кровь
И удовольствие до дрожи.

Сергей Жданов

У внучки планшет, Тата, и автомобильчики разные! (Татаэто с трудом опознаваемое животное, мягкая игрушка)

Сергей Жданов

Я тоже. Папа взял больничный. Это менее убыточно, потому что соцпакет лучше. То что большая половина отдыха прошла под флагом "дурдом +больница на выезде" я даже е говорю. Что в иотге? Просто... Я верю, что Вам конкретно повезло, Вы - нет, что мои знакомые попали в передрягу. На этот счет есть психологические исследования... например: врет, как очевидец... это означает, что если с кем-то что-то случилось (или не случилось) то переубедить не предстжавляется возможным. Человек искренне верит, что владеет всей полнотой информации на том основании, что "все видел сам"... этим и пользуются, в частности, фокусники, факиры и иллюзионисты...

Валентина Иванова

Так у нас два подряд самолета.в первом дочь с внуком.а потом мы.там и там все здоровы

Сергей Жданов

А при чем ут самолеты? Мои знакомые заболели еще на отдыхе.

Валентина Иванова

Глупости.была другая причина

Сергей Жданов

Ну что же, раз Вам так легче жить... верьте своим глазам. А некоторые, например апостол Фома, например, своим глазам не верил, верил только в тактильные ощущения.))) Всего Вам доброго.

..

🤔 Планшетник. И это в 2,5г. Пальчиком водит по экрану, мультики выбирает. До чего дошел прогресс...

Валентина Иванова

Да уж.в компах они с пеленок.

Андрей Литвинов

У старшего сына была любимая плюшевая собака,вернее её нос он лет до четырёх таскал её за нос во рту

Людмила Макарова

У нас есть палочка выручалочка! сделал старший внук-ему уже 24,а доигрывает младший-9 лет

**Юля**

Самая любимая игрушка для всех - интернет..., и даже для первоклашек..! ))🙇‍♂️ 🙇‍♀️

Валентина Иванова

Это хорошо

**Юля**

🌹

Валентина Иванова

Сегодня проверила все и отдыхаю от инета

**Юля**

Всего вам доброго! 🌹

Валентина Иванова

И вам удачи

Ольга Чернышева

Внуки - оба дошкольного возраста, спят в обнимку с мягкими игрушками-мишками.

Том

Мои свои любимые игрушки обожали ломать. С подушкой бы так не получилось

Валентина Иванова

И подушке достается. Поверьте мне

Маруся

у моего сына, его личная кружка с эмблемой школы, в которой учился))

Валентина Иванова

Здорово

Маруся

да, скоро 10-летие кружки будем отмечать😉, им дарили на 23, когда они еще совсем мальчишками были😊

Владимир Михайлов

трусики и колготки. Ох как он их любит. Хотя уже ему и 9 лет

Валентина Иванова

Нормально