Борис Воробьев

Как Вы считаете, не слишком ли дорого российсикому народу обходятся "баранки" нашего футбола!

Ответы
Любовь

Да, очень дорого. И не баранки тоже. На операции онкологически больным детям собираем по призыву с экранов телевидения. А не лучше бы наоборот- собирать на зарплату футболистам, котрые получают миллионы...

Балбес

Меньше бы платили, больше было бы толку... Играли бы, как Яшин, Биба, Сабо, Поркуян, Соснихин, Мидвидь и многие другие играли за команду, за страну... А не за бабки....

Борис Воробьев

Полностью ЗА

Балбес

👍🍷

Тамара Фешкова

Добрый день!Как настроение.самочувствие? Да слишком дорого обходятся баранки для футбола.совсем не умеют играть.но зато хорошие денежки получают

Борис Воробьев

И я о том же!

Людмила Кржисецкая

российскому народу ничем футбол не обходится, т.к. всего футбольные клубы кормятся за счёт своих негласных, а то гласных кураторов-олигархов.

Борис Воробьев

В любом случае деньги изымаються у народа!

Фархад Исмаилов

Конечно, дорого! В советское время столько не получали, зато побеждали во многих крупных соревнованиях. Был настоящий патриотизм.

Галина Архипова

ЗНАЧИТ--КОМУ ТО ЭТО НАДО..ДАВНО ОТ НИХ ИЗБАВИЛИСЬ БЫ ТАК ЧТО НЕ НАДО НАД ЭТИМ ЗАМАРАЧИВАТЬСЯ ЗДЕСЬ СВОЕГО РОДА --ПОЛИТИКА БАБЛО

Наталья

Очень дорого и не эффективно! С нас за все берут налоги и плату...пусть тоже рассчитываются рублем за такие игры!

Эдуард Филатов

Моя бы власть, то всех футболёров, привязал к станку, чтобы работали, а не шланговали.

Эдуард Филатов

Один хрен, наши в футбол играть не умеют! Смотришь какая то дворовая команда из Мухосранска, выталкивает наших в шею, чтобы тренировались лучше.

Землякова Диля

Я ВСЕГДА ПОРАЖАЮСЬ ГОНОРАРАМ ФУТБОЛИСТОВ...ХОККЕИСТОВ... МОЖЕТ Я ЧТО-ТО НЕ ПОНИМАЮ?!

Борис Воробьев

Не Вы одна!

Макс Антонов

Как всегда-ставят эксперименты над собой!Хотят тупо поиздеваться над всеми!

Людмила Столярова

у нас все дорого только народу обходится а наслаждаются всем правители

Нина Затлерс

Надо их перевести на чай без сахара,баранок и самообеспечение😂😂😂

Алексей Заславский

Ойййййй. Отключился от футбола. и Хоккея тоже. Можно дойти до инфаркта.

Галина Алекс.

Дороже России обходится имиджевая потеря.От такой не футбольной игры.

Афоня Иванов

вы на товарища Огурцова из фильма карновальная ночь очень похожи....

Борис Воробьев

А себя Вы на кого бы спроецировали,а?

Афоня Иванов

больное самолюбие?.. или с чувством юмора хуже даже чем у товарища Огурцова? ничем не могу вам помоч к сожалению.... Что же касается меня, то я скорее оптимист по жизни... А в общем то не хотел вас обидеть, извините ради Бога... отвечать ненадо.

Алекс Корян

Очень...дешевле в аренду взять сборную аргентины например

Вовочка Бакка

народу - дорого обходятся, а я за футболом не наблюдаю...

Александр Таран

А где Вы у нас футбол увидели ? Это балет . )))

Борис Воробьев

А о стоимости баранок?

Александр Таран

Так ведь балет всегда дорогим считался . )))

Зоя Овосиенко

Футбол - это НЕ наше. Пора давно завязывать.

Борис Воробьев

А что наше? Да мы-русские все осилим и все преодолеем, тем более такую ерундовую игру, как футболллл, так будет!

Зоя Овосиенко

Так лето у нас - сильно короткое, чтобы мальчишками пополняться.... К тому же, сейчас она (эта игра) вовсе не является "модной".
Сейчас во дворах все условия есть для летних игр, однако почти никто не играет, если нет взрослых энтузиастов, которые их бы организовали. Я прошлым летом сломала мизинец и никто без меня (из ребятишек) не играл в волейбол🏐. Потом немного стала играть в теннис🏓, так целая очередь из ребятишек выстроилась...Причём, НОРМАЛЬНО из 1001-квартирного дома играли только ДВОЕ, остальных учила АЗАМ...😒😟

Борис Воробьев

И Вас тоже!!!