Бываю Хорошей

Ой, да ладно. Все женщины с годами полнеют. Было время, когда и я весила 3.600

Ответы
Константин Лисицын

Дуры Вы Бабы !!!!!!!Не в весе дело!Не за то Любим!Будбтн Вы в Теле!!!

Се
Сергей

Полнеют только лентяки или зажравшиеся женщины

Mарго Беккер

🥀 🥀 🥀 🥂 👍 😃

Рыжик

52 кг всего)) еще бы кто пару кг подкинул)))

Рыжик

164/52

Бываю Хорошей

ну да,, в весе маловато, хотя пять добавить,,, садитесь на витамины и усиленное питание,,, ешьте вообще всё,, особенно мясо, фрукты, орехи

Рыжик

Та ем я и витамины пью и рыбий жир и фитнес ну нифига))) как родила (47-48 упал вес ) вот с тех пор так .

Бываю Хорошей

не переживайте, со временем наберёте в весе

Рыжик

Работаем))

Кагар Г

женщины реально полнеют после родов.

Бываю Хорошей

реально

Муслим Иншааллах

А сейчас на 3.600. - мороженное капает?

Эдуард Самойлов

А что плохого в полных женщинах?

Ирина Широкова Z

а я - 2.100)))

Эдуард Самойлов

Так Вы не ответили

Ирина Широкова Z

я отвечу...можно?ничего плохого нет....если полную женщину устраивает её полнота и хоть они говорят,что довольны,врут они.....меня лично не устраивает мой вес.....надо похудеть маленько.....я понимаю,что внутренний мир и всё такое,но когда женщина ЖИРНАЯ хоть вы что говорите-НЕ красиво.....

Эдуард Самойлов

Это смотря как... Нет, слишком если, нельзя. Будут ноги болеть и позвоночник. А пышечка в меру, такой и должна быть женщина. Но не как Бузова, Варнава или Водонаева. Суповой набор для собак

Ирина Широкова Z

сильно худые,а уж анерексички тем более,тоже не красиво,это точно.....

☦К
☦Князь:fleur-De-Lis:

Это зарплата или при рождении?)))

Лариса

А мужчины так и остаются по 3,600 ?

Николай Ходосевич

Мужчины тоже полнеют. Я был 3 500.

Татьяна Маркеева

Не все возраст ни при чем.

Ро
Ромео..

С таким весом ещё не тр...

Ол
Ольга

🙂 👍 🍒

Сергей Чип

😀😀😀

Макс Фариняк

Ну совсем кроха

Sergei

А сейчас?😏

Николай Федотов

а не меньше

Николай Федотов

а груди как фигушки? а попка

Бываю Хорошей

не не фигушки😂 и попенция приличная✊

Николай Федотов

хороша видать

Бываю Хорошей

хороша

Николай Федотов

удачи тебе

Алексей Закурдаев

🤣 👋 🌹

Валера Кильдеров

🌹 🌹 🌹

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Я 3.400 😀