Райхон Егофарова

Иногда хочется избавиться от совести.Она мешает поступить с другими так, как они поступают с тобой.

Ответы
Владимир Шевченко

Потому что человек в основе своей хороший. Но у него нет знаний как выбирать других, чтобы не причиняют боль. Учитесь

Владимир Шевченко

Потому что человек в основе своей хороший. Но у него нет знаний как выбирать других, чтобы не причиняют боль. Учитесь

Александр Киселев

Все мы обзываем себя хорошими людьми с совестью..но не во всем,не всегда и не со всеми..

Райхон Егофарова

Наверное так.))

Геннадий Ильин

Каждому решать индивидуально ... ну можно ещё как сама совесть подскажет ...

Владимир Пихтерев

от совести избавляться не следует - это хорошее качество человека

Татьяна Брусницина

Слава богу, что у Вас это желание не осуществляется.

Котэда

у меня нет проблем - у меня ее просто нет и не было

Ирина Брянцева

То же самое, но я стараюсь их забыть просто..

Тамара Нальковская

точно хочется ох как хочется

Мирон Резник

Избавление не наказуемо!

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

быват и конь летат

Владимир Жданов

ЭТО ГОЛОС СОВЕСТИ

Людмила Миронова

очень мудро....

Мария Евсеева

есть такое...

Елена Сергеевна

Точно

Рытzарь Дня

и силы уже не те