Константин

Шокирующие подробности о вечном двигателе из Узбекистана!
459 195 просмотров • 20 сент. 2021 г. • 👉👉👉 Как тебе такое Илон Маск?! 👉👉👉 Ну что, сбылась мечта человечества о вечном двигателе ?

Ответы
Aлександр Кузьмин

она сбылась лет 300 назад .

Константин

Солнечные часы?! :))

Aлександр Кузьмин

Я имею кое какое отношение к изобретательству и могу твёрдо сказать - Если узбек что-то изобрёл , то это максимум ЛАВАШ !.... Генератор Серла был "придуман" в 1930 году . Всё предельно просто . Хотя зачем просто , когда можно сложно ?

Константин

Смысл не в изобретении. А в подписчиках.
Рафаэль Анриал 89 тыс. подписчиков 👉👉👉 Долларов 100 - 150 он там в месяц на своём Ютуб канале зарабатывает.

Aлександр Кузьмин

КРУТО ! Вот в это верю сразу !

Иван Куцаев

Ты вериш ?

Константин

В Индии их стали выпускать массово. Вряд ли бы индусы выкидывали деньги на ветер.

Иван Куцаев

Ты принцип работы знаеш .

Константин

Сколько будет весить этот маховик из железа? И сколько будет стоить кусок железа в виде маховика?
Срочно В Индии Начато Массовое Производство Вечный Двигатель Ротор Вертер.
163 430 просмотров • 7 окт. 2021 г. •

Иван Куцаев

Инертный двигатель от маховика . Мне кажется.

Константин

Мож и не вечный двигатель. Я точно знают что со времён царя Гороха. На передвижных пилорамах стоит маховик на раме, размером 1 м 30 сантиметров. Тем самым снимается нагрузка с эл-двигателя. И усиливает движение рамы за счёт инерции маховика.

Иван Куцаев

Даже не спорю все верно .