Наталья *****

"Женщина-отдых Воина"? Так?

Ответы
Фархад Исмаилов

Так! Но не только отдых. Она еще и источник сил, и вдохновитель на новые победы, и утешительница при неудачах, и лучший лекарь, и ....

Наталья *****

Хорошо!!Все верно, все бы так ценили женщин.

Фархад Исмаилов

"КАНЭШНА!"

Beyukaqa Cahangiroqlu

Во времья победа над фашизмом если бь не были немецски женшини наши воини не победили бь. Это была целый победа над фашизмом.

Наталья *****

Немецкие женщины? И в чем их заслуга?

Игорь Д

отдых? пипец! Да почти все войны из-за женщин! Воину это , как раз то не отдых, а РАБОТА!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Игорь Д

Не надо защищать себе подобных, только лишь по тому, что они внешне схожи с Вами! Можно же непростительно ошибиться!

Наталья *****

Прав! Загоняюсь непростительно)

Игорь Д

Вот потому, что ты такая хорошая и добрая, ты думаешь что все такие. Но ты единственная, можно сказать! И всегда об этом помни! 💋

Наталья *****

Спасибо!! Так приятно быть единственной) Стимулирует! Счастья, дорогой)

Игорь Д

И тебе удачи, принцесса!!!

Даниил ....

даа, женщина должна делать всё что её мужчине было комфортно добывать еду для их семьи!

Даниил ....

смысле пустое занятие?

Наталья *****

Пустое занятие стяжать ничего не давая взамен.Привет!)

Даниил ....

что такое СТЯЖАТЬ?

Наталья *****

Брать брать брать, все себе.

Даниил ....

да

Гарик Тркмкевич

С Вами бы точно отдохнул, только не в Златоглавой... где нибудь на природе...

Гарик Тркмкевич

Просто балдею от глаз и губ...

Наталья *****

Ну ну, а то я то я застеснямшись уже вся)

Гарик Тркмкевич

Чесслово не лгу... очень красивая улыбка!!!

Наталья *****

Так я ж там загадочная вся) Как на паспорт)

Гарик Тркмкевич

Ну да, если в альбоме одна фотка и сташненькая - это паспорт, а если несколько страшненьких и на разных страницах - это загран...

Всеволод Лапухин

в каком-то смысле женщина всегда на пользу...если иметь ввиду интим...

Наталья *****

А если не только интим иметь ввиду?

Всеволод Лапухин

это уже индивидуально...

Наталья *****

В каком то смысле..польза..Вы любили когда нибудь?

Всеволод Лапухин

конечно...

Александр Суриков

А правильная это его тыл, дом, родители и дети, короче РОДИНА моя.

Наталья *****

Вооот!! Мысля таким образом, мужчина и бывает счастлив!!

Александр Суриков

За что и воюем.

Армен Погосян

Не только воина,но и любого нормального мужчины.Это я так думаю.

Чирков Владимир

увы нет окоп с катка плащ палатка стопка и оружие в обнимку

Наталья *****

Алягер ком алягеро..А тылы? Мы же ж тылы поддерживаем и котлеки вам из пойманного вами мамонта готовим...с пюрешкой)

Чирков Владимир

это было в средние века , а сейчас солдаты повара варят недурно

Aleksej Bachaev Вольтури

Да как в песне я на тебе как на войне а на войне как на тебе

Наталья *****

Что ж вы так буквально воспринимаете всё?)

Сергей Ванчев

Как Вы придумали этот вопрос??? Завидую Вашей фантазии!!

Наталья *****

Это не мои слова, потому и в кавычках.А в мужчине природой заложено быть воином завоевателем.

Нина Бродовская

..а на тебе как на войне.. а на войне как на тебе..

Наталья *****

Ну Агата Кристи еще не так споет) Хотя есть что то в этих словах, только что?)

Игорь Денисов

Вот! Уже лучше - женщина средство для мужчины?))

Sergei Zaharov

А сколько Вам лет,можно не отвечать,опыт есть.

Наталья *****

Мой опыт?

Sergei Zaharov

А почему нет,не было опыта,не было вопроса

Наталья *****

На самом деле фразу я услышала от одного умного мужчины и стало интересно, что скажут об этом другие.

Sergei Zaharov

Да

Lupus Est

Нет, не так. Женщина начальник тыла мужчины. 🙂

Наталья *****

Это вещь важно, надежный тыл.

Lupus Est

А ненадежный- это уже не тыл. ))

Александр Меркель

Если красивая женщина-то какой уж тут отдых!

Наталья *****

Так разве не все женщины красивы?)

М Я

нет. Женщина и война понятия несовместимые

Алексей Белый

половина войн из-за Женщины)))) А с Выражением - Согласен!

М Я

ну а нафига из-за нас вы воюете?

Наталья *****

Воин имелось ввиду не поле брани, а жизнь, в которой мужчине приходится о как не сладко..Не задумывались, какая на отце семейства лежит ответственность?

М Я

аа, ну да. Вообще без женщины мужчина полноценно не отдохнёт. Уют, еда, любовь, кто ему это всё обеспечит?

Алексей Белый

еда - не критерий (я например готовлю повкусней некоторых своих бывших), уют - да. любовь - да.

Владимир Забродин

Если неподдающаяся, то какой уж там отдых.

Парень На Все 100%

А потом поговорочка Поматросил и бросил

Наталья *****

Матрос тоже воин?)

Парень На Все 100%

Кто связан с войнами тот и воин .

Наталья *****

Матросить не хорошо.

Парень На Все 100%

Ну он же не тихо сам з собою

Наталья *****

Ну тогда живём збагойно!)

Кинг Конг

Есть песня на эту тему у "Агаты Кристи"))))