Та
Танюша

А вы усложняете свою жизнь? Делаете из мелочей проблему, когда можно её решить легко и просто? Удаётся вам так жить?

Ответы
Евгений Антонюк

Путин: нет ничего невозможного, если путь озаряется любовью к Отечеству ...в ближайшие 50 лет Россия с коррупцией не справится ... смею вас заверить, работники судебной системы задачи свои знают ... это провал всей правоохранительной системы ... куда смотрит суд, администрация? ... почему некачественные продукты? мне качественные продукты привозят ... это естественно, что общественные палаты формируются удобными .. мозги надо поменять, а не конституцию ... я не буду менять конституцию, даже под человека, которого я хорошо знаю ... Я всегда говорил о необходимости внесения изменений в конституцию ... мобилизации не будет ... пенсионной реформы не будет, пока я президент

Людмила Козина

Нет,привыкла делать всё сама ,теперь не обхожусь без помощи ,просить трудно ..если недогадываются или равнодушны ..

Та
Танюша

Вы правы, многие не могут пересилить себя, попросить о помощи близких, не хотят мешать им, а те и не догадается помочь... У меня живой пример знакомая учительница..

Людмила Козина

Ломаю себя ,прошу ...иногда все подряд подходят убрать ....

Александр Феликсович

Только я один ЖИВУ,всё остальные существуют в качестве МОИХ рабов,Танюша.😁🤷‍♂️Аминь.

Та
Танюша

Не смешно)

Та
Танюша

Это наверняка ты на переднем плане?))

Александр Феликсович

Я Всюду и наверняка 😁

Андрей R@

Решаю проблемы, иногда десятки в день. Иногда получается иногда нет.

Та
Танюша

У всех так

Андрей R@

Конечно.

ვასო წილოსანი

Не усладнаю и терпет не могу тех кто создает из ничего проблеми...

Дедушка Старенький

Нет. Ценю каждый миг бытия и ни в чем себе не отказываю.

Сергей Дёмшин

Мне пофиг. Я вообще не заморачиваюсь... И так с юности

Дима Бойко

Да Я просто все забыл..у меня анимия на первом месте

Ев
Евгении

Нет не усложняю , всё решаю коротким путём.

Та
Танюша

Радикально

Ев
Евгении

Прям с плеча.

Та
Танюша

Рубака))

Ев
Евгении

Ещё какой, хочешь попробовать 😁

Stepan Aruchyan

Не надо паниковать всему свое время

Та
Танюша

Верно!

Stepan Aruchyan

От этого еще хуже

Со
Созерцание

Просто, где вы видели не сложную?

Со
Созерцание

Вот они близкие контакты)

Та
Танюша

Враки!)

Со
Созерцание

Ни фига подобного)) всё разумно, ну почти)

Та
Танюша

Вот именно, почти ☝️

Со
Созерцание

Конечно это минус, ..

Нурия Шагабиева

Нет , зачем делать себе проблемы.

Та
Танюша

А мы, женщины, усложняем всё..

Нурия Шагабиева

Нет , не все. Я не создаю ни себе ни другим проблемы.

Та
Танюша

Ты умница👌🤗😊

Нурия Шагабиева

Спасибо ☺️🤝🧁

Ка-Валерчик Гузенко

На работу мотаюсь! Считается))?((

Та
Танюша

Нет!)

Ка-Валерчик Гузенко

Эээххх ))((

Ан
Анфиса

Я не усложняю свою жизнь...

Ан
Анфиса

Многие так и делают... Сами придумали проблему - сами и преодолели..

Та
Танюша

Точно)) из мухи слона дуем))

Андрей

Решаю легко и просто.

Та
Танюша

Отлично!

Ва
Василий

неть

На
Наблюдатель

нее

Пал Иваныч.

Нет