Ел
Елена

Даже самый суеверный человек не откажется от тринадцатой зарплаты?

Ответы · страница 2
Владимир Кириллов

Я и от первой не откажусь.

Елена Сафиуллова

он назовет ее 12/1 )))))))))))

Нурия Шагабиева

Конечно не откажется.

Roma Bakanov

откажется - если норм

Ел
Елена

Рома, то, что один, в настоящее время. это временно. Все будет хорошо. Ты определись. Что ты хочешь. И решение не заставит себя ждать.

Ел
Елена

В этом все и дело. Или да или нет.

Ел
Елена

Время для чего??? Жизнь очень быстро идет. Времени ждать, фактически нет.

Roma Bakanov

нет у меня других вариантов, ждать только, пока внутри тебя произойдет то что нужно, ты как маленький ей богу.

Ел
Елена

Что-то я ничего не поняла. 🙂

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Этт точно, Галчонок)))

−1
Александр Реутов

И от 14 ой тоже

Янг Николсон

🖼

Роман Смирнов

это долго

Old Bastard

Я атеист .

Маша Ерёмина

😆👍