Scarletflash

Приличие требует, чтобы люди лгали?

Ответы
Прохор П

Не требует, но врут и думают , что им выгодно. Всё равно она вскрывается . У простых людей и даже у президента.
Манифест Единой России, который озвучил Путин на съезде партии в 2002 году.
1.Президент избирается на 4-ре года, может избираться не более 2-х раз.
2. Каждый житель страны, будет платить за электроэнергию и теплоэнергию в 2 раза меньше.
3.Каждый житель страны в 2005 году будет получать свою долю
в использовании природных богатств страны.
4.У каждого будет работа по профессии.
5.В 2008 году каждая семья будет иметь собственную благоустроенную квартиру.
6.К 2008 годуЧечня и Северный Кавказ станут туристической Меккой для Россиян.
Путин не выполнил ни одного пункта, а значит наврал народу. А если взять экономику, там вранья ещё больше. А сейчас экономика на уровне Зимбабве.

Василий Пинясов

Лгать в чем? Например на встречи выпускников, ко мне подошла одноклассница, выше меня на голову и шире также, я ей сказал блин тебя теперь не обнять, а кто-то из толпы крикнул толстая дылда. Я крикнул беги пока толстая дылда тебя не нашла. У меня еще не зацикленный мозг, и я принимаю изменения, но скоро не смогу. Тогда я лгать начну что все у меня хорошо.

Че
Человек

А ви представьте мир где все говорят правду: Приходишь на службу, а тебе секретарша мило улыбаясь: - ваш кофе, я туда уже плюнула, сволочь похотливая!!! Приходишь домой, а любимая смотрит влюбленным взглядом: - шо рогами ни где не зацепился падла жадная!!! Пускай будет как есть, кому нужна эта правда???

Scarletflash

Так это Ваша жизнь

Sekach Dev

Да, случается... А что надо правду матку всем и всегда... Женщина не очень, но она старалась выглядеть красиво, это хорошо видно... И сказать ей, что она не плохо выглядит.. что в этом плохого ¿ ... ))

Scarletflash

Что она старалась?

Sekach Dev

Расчесалась... губки накрасила... носик попудрила... платьеце... туфлята... что не понятно?

Scarletflash

А выглядит пугалом огородным?

Sekach Dev

Спасибо за внимание и полное непонимание... В ответе на вопрос, вы наверное хотели услышать, то что вам хотелось слышать... Извиняюсь, но другого ответа у меня нет...

Scarletflash

Тогда не поняла тебя

Гефест Bear

Да! Попробуй один день говорить только правду, и к вечеру ты будешь одинокий, всеми проклятый и покинутый инвалид, лежащий в травматологии.

Scarletflash

Неправда

Гефест Bear

У каждого своя правда!

Scarletflash

Правда одна

Гефест Bear

🖼Вот так выглядит правда.

Scarletflash

Нет

Виталий

В условиях неопределенности мы вынуждены лгать, как то так))) Естественно это слабость, но мы и не можем быть сильны во всем)))

Виталий

Ну кто куда видимо))), в поминальнику например))), чтобы наверняка не лохануться))) Я поступаю проще, сразу даю понять, что я мужчина, и какие то вещи соответственно произвожу не так как женщины)), в частности могу не помнить знаменательных дат))) Пытаюсь так сказать не лгать)))

Виталий

в напоминалку)))

Scarletflash

Любящий мужчина помнит всё

Виталий

Это с точки зрения женщины так, а по факту мужчины устроены несколько иначе, и да, бывает забываем))

Scarletflash

Повторяю: любящий мужчина помнит всё

Юр
Юрий

зачем так прямо?играй свою роль!жизнь театр а мы в нём актёры,лож тоже надо правильно сыграть!🤣

Boris Skopenkov

лучше это назвать необходимостью в исключительных случаях. Тогда это - грех не к смерти.

Alex Sher

Надо перестать оправдываться и доказывать кому либо... ну и самой не спрашивать лишнего

Scarletflash

Чегоооооо?😳

Alex Sher

Сложно понять? Детская Болезнь

Scarletflash

Какая у Вас болезнь?

Alex Sher

Ну вот, так в 4 классе отмазывались

Scarletflash

Чем Вас намазали?

Alex Sher

Хочешь как всегда пойти и наябедничать?

Scarletflash

Это Аы о чем?

Серафима Аркадьевна

Если говорить только правду,есть риск к вечеру оказаться или в травме,или в Кащенко...

Scarletflash

А здесь нужно всем жопу лизать? Таковы правила сайта🤷🏼‍♀️

Серафима Аркадьевна

Правила и созданы.чтобы их нарушали...

Scarletflash

Многие не согласны

Сергей Маркелов

Ну зачем же, лгать это либо соглашаться с оппонентом, или противоречить себе.

Scarletflash

Ну так и зачем Вы лжёте?

Сергей Маркелов

А это даже Вам заметно, или по наитию?

Scarletflash

Спрашиваю

Сергей Маркелов

Люди лгут чтобы поддержать своё кредо.

Scarletflash

Всё не то. Читайте внимательно вопрос

Сергей Маркелов

Ну и...

Ко
Котенок

Это патология человека, лгать, они иначе не могут, ну не все конечно, единицы

Scarletflash

Неееет, Вы не поняли вопроса

Ко
Котенок

Да? Я наверное о наболевшем, своем😊

Scarletflash

Что у Вас болит?

Ко
Котенок

Отболело, спасибо, душонка моя😊

Scarletflash

🤔

N’
N’djaména

Зато дипломатия это целое искусство и солгать и вежливо кулюторно послать))

Vитя@Zь

Приличие умело обходит ложь, а умное приличие найдёт выход из положения....

Scarletflash

Какого?

Vитя@Zь

Что какого?

Scarletflash

Положения

Vитя@Zь

Положения вранья......

Scarletflash

🤔

Прохор Громов

Нет, порочный мужчина , ведёт себя прилично, много знает и никогда не врёт.

В Сиянии Сапфира

Странное сочетание... Так почему же такой мужчина порочный? Или этот вывод из собственного опыта?

Прохор Громов

Красиво соблазняет женщин, а потом оставляет их. Плюс к этому играет в карты, в нарды , на биллиарде, на деньги. Часто посещает рестораны. Может подделать документы. Порочность разная бывает. Задай вопрос, это не твоя страница.

Вр
Временно

Да...иногда этого требует общепринятые правила приличия...этикет...))

Scarletflash

Жаль

Вр
Временно

:-)))))))) Бывает и такое......Правда если нарушишь, больше тебя не пустят....но....зато, есть шанс Красиво уйти.......:-)))))

Scarletflash

Куда не пустят?

Вр
Временно

Это шутка, касается, типа какого нибудь закрытого общества....))

Scarletflash

Типа Клуба самоубийц

Вр
Временно

:-))))))

Ле
Леонид

Так и получается. Хочешь сделать приятное- позволь человеку врать

Ле
Леонид

Выучил что ты любишь))

Scarletflash

Тронута

Ле
Леонид

Приятно слышать

Scarletflash

❤️

Ле
Леонид

❤️

Рустем Хайруллин

зачем вам честная неприятность? Не лучше ли нечестная приятность?

Валерий Горячёв

Люди лгут, если приличия требуют. Счёте разницу? Но не все, кстати

Scarletflash

Подробнее

Валерий Горячёв

Есть Тё, кто никогда не лжёт

Scarletflash

Их здесь хамами считают

Валерий Горячёв

Значит не умеют говорить правду

Vik I Am

Реальность, большинство.. убьет, заживо.. Да и..не поверят) ей..💫🔥

Scarletflash

🤔

Vik I Am

🌺✨