Бродяга

Перед большим кошельком раскрываются двери,улыбки,объятия, ноги

Ответы · страница 2
Ми
Милая

Дай денег. 😅😅

Бродяга

Неа.последний мешок остался

Ми
Милая

Ну пол мешка отмыть хотя-бы.

Ми
Милая

Кредит заплачу😅😅

Ми
Милая

Эх было-бы это по настоящему.

Галина Мазяркина

Да, ладно ка.......😁

Галина Мазяркина

Я без денег везде хожу где мне нужно.

Гармония Россия

вам завидно?Или...

Гармония Россия

бедняга-Бродяга...сочувствую искренне...🌺

Гармония Россия

странно-знакомый звук...😋

Анна

Далеко не всегда.

Анна

Лучше смайлик посылайте,если сказать нечего или просто молчите

Татьяна Тышкевич

И не только:)))))))

Татьяна Тышкевич

.... и страх за кошелек.:)))))))

Татьяна Тышкевич

Потерять кошелек, потерять привилегии.:)))) К хорошему привыкают быстро.:)

Ольга Матыцина

Я не соглашусь.

Ольга Матыцина

Большой кошелек конечно хорошо,но есть и принципы.

Наталья Окулова

Не, не правда.

Наталья Окулова

Не все мы, к счастью, считаем что за деньги можно купить все. Очень многое, но не самое важное.

Леди Мила

завидуешь?

Леди Мила

что преред кем то раскрываются..

Леди Мила

а зачем такой вопрос? Знаешь, ( без обид) так обычно нищеброды завистливые пишут. На тебя не похоже.

Бродяга

Да мне как то наплевать на такое мнение,нищеброд я для вас или нет.я не голодаю,свой дом есть

Леди Мила

нет, ты не понял.. что ты нищеброд я и не думала, поэтому и удивилась вопросу. что на тебя не похоже.

Бродяга

А что такого в моём вопросе!? Так и есть по жизни.если ты не богатый,то это не значит что ты не ЧЕЛОВЕК. Когда обрашаешься за помощью например в больницу или в другим ,,органы,,- богатого проведут первым,а простого посетителя нахрен могут послать.примеров полно, как в больнице в коридоре в очереди умирали.а вы мне - ,,нищеброды,,!!!!

Леди Мила

Опять не поняли! Видимо, у нас разное восприятие.. я в этом вопросе увидела неприкрытую зависть..

Бродяга

Я не завидую.живу так как могу.зависть ничего хорошего не приносит

Людмила Ваулина

Это не моё!

Наталья Сальникова

Не всегда..

Наталья Сальникова

Как бы это не звучало банально, но...не нужно всех ровнять!)

Галина Д

Не всегда

Галина Д

Да... как то вот так мрррр

Баба Яга

Ну.......:)

Сергей Иохин

До опусташения, как я понимаю

Аксенова Эльвира

Не все

Аксенова Эльвира

Потом начнут ноги вытирать и унижать,чем больше денег,тем гнилее душа.

Аксенова Эльвира

Ни когда не унижалась, и ни перед кем не кланялась.Лучше уйти от таких, с гордо поднятой головой и чистой совестью.

Вл
Влада

Копи!

Валентин Матков

Не в моём случае! Не дано заискивать и в попу целовать! Есть правдо богатенькие 2 знакомых которым родители дали слишком много, но научили зарабатывать на лопате! Достойно уважения когда у тебя всё есть и ты не брезгуешь лопатой поработать!

Людмила

Неа

Людмила

Улыбку , нежность , доверие за деньги? Если про себя , так я себя не на помойке нашла , чтобы в дерьме пачкаться