Валера

Никогда,слышишь,никогда не говори себе,не говори другим что после всё изменишь,что ты вернёшь прожитый миг,и вновь откроешь те же двери,что будет шанс ещё один,что сможешь тоже утро встретить,что будешь"вечно молодым",что ещё будут в жизни встречи.И радость сердца на потом не оставляй,случится так,потом уже не будет не обещай любить того потом,кто тебя сейчас самозабвенно любит. Забудь про слово завтра,нет его,есть только миг в котором мы живём два сердца бьются в такт только тогда когда вдвоём.

Ответы
Николай Верниковский

Порою не успев решить какие то проблемы, я говорю себе: - чуть погодя, я всё сумею. Но в реку ту же дважды не войдёшь. Ведь содержание уж изменилось. А молодость пусть остаётся с нами. В душе. Не наяву конечно. Пусть украшают нас морщины. Ведь главное - что в голове осталось. Общайся с молодыми больше. И встретишь много новых лиц. Не забывай любить любимых. Особенно Родную, которая с тобой не расстаётся ни на миг. Не важно где ты. рядом или в поле копаешь урожай капусты. Ведь без неё нам тоже Счастье не построить...

Валерия

Жить то можно здесь и сейчас . А вот если в этот миг нет любви? Мы же надеемся и ждем, что вот завтра будет и любовь, и все

Наталья Воронина

Не в бровь, а в глаз! Это истина. Такое может написать только тот, что пережил подобное сам.👍

Elizaveta Shymon

Это точно Валерий изменить нельзя ничего , но просто все забыть и идти дальше

Любовь Дикая

смирись и если у тебя есть для кого жить живи будь счастлив терпения тебе

Юрий Ерилов

Есть только миг между прошлым и будущим... Именно он называется ЖИЗНЬ!

Со
Солнышко.

✍️👌👍👍👍🌙🎼👫🌞

Ирина Кондрашова

Жизнь быстротечна. Надо жить сейчас. А потом....( Суп с котом

Лена

👍👍👍👍👍как всегда глубоко и душевно

Елена Поддубная

Красиво очень написанно👍👍👍👍👍

Надежда Слепцова

Не все могут удержать этот миг и быть счастливым....

Valentina Pakshina

Красиво, назидательно! Понравилось!👋🌹🌹🌹

Наталья Грохотова

Два сердца бьются в унисон
конечно это славно

Галина Алекс.

""Есть только миг... Между прошлым"... и прошлым.

Мария Стеценко

Дааа Есть только миг между прошлым и будущим

Любовь Иванова

все надо делать сейчас, а потом может не быть

Ирина Выдрина

хорошо.....если любят....значит живу не зря......

Алевтина Вяткина

пишите книгу.Будет хорошо продаваться.

Зинаида Стахиева

Давно я такого не читала...Спасибо...

Тамара Нелаева

Спасибо. Пусть радует вас жизнь.