Cергей Соколов

Как думаешь... Попади ты в ад, с твоим характером, оставят или выгонят ? ))

Ответы
Z-Мимокрокодил-V

Построю по ранжиру, заставлю маршировать и погоню на стрельбище. И пусть только попробуют мазать!

Михаил Гехт

типа, сделаю ли там карьеру, или выгонят за раздолбайство?

Константин

Объявление по аду: Собачников в ад не брать! Они дрессируют чертей, и проводят выставки и соревнования!.... :))

Михаил Гехт

Вот ведь! Занимаюсь (не профессионально) с собаками чуть более 30лет. «А то, что ниже колена, - это кошка»

Константин

Кстати. А вот таких собачек меньше кошек, очень много людей дома держат.

Михаил Гехт

держат. Но удержать на поводке невоспитанного йорка гораздо легче, чем 25 кг хаски, или 60кг алабая. То же самое, если собачке кто-то не нравится (даже просто другая собака)

Максим Jw

Сергей, абсолютно не корректно поставлен вопрос 🙂

Сергей Дж.

Петухова оставят на куриные шашлыки

Ал
Александр

Если ад, это могила, то выгонят, значит воскресят?

Владимир Забродин

выгонят. я же чертей советами задолбаю

Ма
Марта

Конечно оставят. Оттуда не выгоняют.

Ав
Автор

там и не таким рога отшибают

На
Наблюдатель

усё тут--и ад и рай

Бо
Бока

все подчинятся!!

Василий Неколаевичь Четвёркин

В ад попадут все

Света Дмитренко

выгонят