Кр
Красавчик

Смеётесь над историками Украины, а как вам сей исторический факт из истории россии современными историками рф-ии. Оказывается в древние века россия завоевала Японию и слово самурай от слова Самара. 🤔 Японцы хоть знают об этом?

Ответы
KomA KomA

подлей им ещё что-нибудь Пусть развивают такие темы

Кр
Красавчик

Так и делаю

KomA KomA

Удачи

Кр
Красавчик

И вам не хвооать

Arsen Beisenov

Японцы сейчас смеются над РФ

Ли
Лия

Ага, Украина произошла от слова окраина, а куба от слова кубик. Ё-мое, как вы все успеваете перевести на свой великий и могучий. А ничего, что каждая страна название своей страны придумывает на своем и для себя, а не для вас и не на вашем языке. И что в украинском языке нет слова окраина, а есть околыця. А Украина от производного Краина - край родной, родина. А Куба не от кубика произошла, а переводится как плодородная земля и ничего общего с кубиком не имеет, как и Украина с окраиной. Но вас послушать, так весь земной шар произошел от вас и вашего русского языка. А ничего что нет такого языка вообще, есть эсперанто (русский), который был придуман в 18 веке Ломоносовым, когда и Куба и Украина и боги Египетские Ра уже были

Arsen Beisenov

Это русские так думают)))

Ли
Лия

конечно они. Мерзкий народ, очень подлый и злой.

Борис Алиев

Сам придумал?

Homo Erectus

сам придумал

Дедушка Старенький

🤣

Кр
Красавчик

И Чингисхан , это русский князь оказывается.

Дедушка Старенький

А татары это тати и арии. 🤣

Кр
Красавчик

Выходит так

Arsen Beisenov

Ну что вы хотите если даже латынь придумали русские монахи!!!😂😂😂