Имя Фамилия

Первая группа крови — самураи. Эти люди обладают ярко выраженными лидерскими качествами. Они амбициозны, самоуверены, как правило, занимают высокие должности.
Вторая группа крови — крестьяне. Это перфекционисты. Такие люди консервативны во всем, они чтят традиции и не привыкли менять свои привычки и уклад жизни. Он достаточно сдержаны, упрямы, на все имеют свое мнение.
Третья группа крови — торговцы. Оптимистичные, страстные натуры. Могут быть эгоистичны, на первое место всегда ставят свои интересы, никогда не упустят своей выгоды.
Четвертая группа крови — ремесленники. Характер по группе крови этих людей характеризуется рациональным складом ума. Они настойчивы и могут быть злопамятны. Кто вы???

Ответы
Ли
Лия

лидер с 3 группой крови, который ставит на 1 место интересы общества. плюнь в морду тому кто эту глупость написал. Лидерство не зависит от группы крови. Лидерство зависит от степени развития

Имя Фамилия

Кто написал, где он и где ты.😂😂😂

Ли
Лия

А ты уверен что тот кто писал умнее меня и грамотнее меня? Я палеонтолог и это входит в круг моих знаний, а я доктор наук

Имя Фамилия

Японский ученый Масахито Наоми. А ты какой то неизвестный никому палеонтолог.🤥

Ли
Лия

А он что возведен в культ Бога? Человеку свойственно ошибаться и трактовать его гипотезы как что то неотвратимое человек не имеет права.

Имя Фамилия

Как и ты себя?

Ли
Лия

как и я себя

Имя Фамилия

Про пословицу о соринке уж упоминать не буду!😂😂😂

Elena Lion

У меня II группа, но то что написано выше это совсем не то...

Имя Фамилия

У меня вот к удивлению подходит.

Василий Толстихин

а почему про свою группу дрочил не спросил?

Имя Фамилия

Твои губы потихонечку, но верно ползут к моему дружку!!!😂🍌🌹😂🍌🌹😂🍌🌹😂

Василий Толстихин

а ты вытащил дружка из своего очка?

Имя Фамилия

Сходи выдави личинку и увидишь!😂🌹🍌😂🌹🍌😂🌹🍌😂

Василий Толстихин

а давить тебе на глаз или на пулок?

Имя Фамилия

Куда угодно!!!🌹🍌😂🌹🍌😂🌹🍌😂

Ирина Долженко

никто из перечисленных измышлений.

Ирина Долженко

Счастья ему!! этому "ученому"

Имя Фамилия

Можешь написать ему лично.

Ирина Долженко

Спасибо, у меня есть чем заняться, более интересным.

Имя Фамилия

Понимаю, здесь сидеть .

Ирина Долженко

Конечно, пока внучка спит

Fenix🇱🇹

Тогда я универсал группа крови 0

Fenix🇱🇹

И что не так ?

Имя Фамилия

Знаешь что.

Fenix🇱🇹

Нет

Имя Фамилия

Ещё как знаешь.

Чио-Чио-Сан

самурай😂

Ил
Иллюзия

верно))

Ил
Иллюзия

зря, есть во всем крупицы правды, а вот по группе крови я знаю что в Японии отбор ведется на работу

Имя Фамилия

Японский ученый Масахито Наоми

Ил
Иллюзия

зря у нас так не делают

Имя Фамилия

Возможно.🌹

Ил
Иллюзия

спасибо