Светлана Смольянина

...Если мои шутки кого-то задели или оскорбили....то это произошло случайно. Я не планировала.....Просто .....повезло...)))

Ответы
Сергей Дворянинов

Да нет это Я попал в точку, а с Вами всё гораздо Хуже. Ещё встретимся

Светлана Смольянина

Что?совсем так печально......😉

Сергей Дворянинов

А про Путина Я далеко не уверен будь Высоцкий жив и зная обо всей грязи Яндекса и Мал.ру одобрил бы Дела Владимир Владимировича так что не следует Товарищу Путину примазываться к светлому имени умершего поэта. Не стоит

Светлана Смольянина

А что там...я не в курсе😱

Сергей Дворянинов

Я Кончил и освободил свою душу от Дерьма

Сергей Гущин

И куда привезло ?в не плановое движение ?

Е5
Елена 52

🙂🙂🙂👍

Галина Мазяркина

👍😁😁😁🤗

Владимир Марейчев

нашли больное место

Владимир Марейчев

я рад благодарю пока

Александр Ревнивцев

а какие шутки ?

Николай Болдырев

в чём повезло?

Светлана Смольянина

Что задело😉

Николай Болдырев

или никто не нахамил

Светлана Смольянина

Хамят.....стараются.....