Olivka

17:55 — решила, что я толстая.
18:00 — дала себе обещание не есть вечером, чтобы ни случилось.
23:00 — случилось

Ответы
Григорий Зиновьев

И снова здравствуйте!
Настал новый день карантина,но это вроде уже домашний арест прям! Видишь как технично народ посадили на жопу в своих домах!
Я читал книгу почти всю ночь т.к.трафик свой потратил и теперь надо очень экономно использовать его! Там осталось немного совсем!
Вот такие дела!
Ты как планируешь свой день?
Чем займешься?
Теперь время то есть,вероятно!
Я вот поем и снова буду читать! Книга мой друг! Вот так и буду проводить свой досуг!
Тебе не хворать и не скучать!
До связи!

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

😅 Главное я Вам не мешаю!)))

Григорий Зиновьев

Нет не мешаете

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Спасибо!))

Григорий Зиновьев

Без проблем

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Будьте здоровы!))) 😅

Григорий Зиновьев

Благодарю

Andrej Druzinin

Становишся на весы после какаеш потом в душ после на весы о счастье(временное) пару кило как нету круче любой диеты настрой подымет

Анастасия Канова

08:00 утра-решил не материться, не пить кофе и не есть сладкое. 08:45 утра-Блять зефирка в кофе упала!

Olivka

)

Eldar Aliev

😂 😂 😂 скушай творог с чем нить вкусным )))) норм белка , минимум калорий 😉 физ-культ

Евгений Белоусов

Всегда говори Стройная ЧЕРВЛЁНА ГУБАМИ БРОВМИ СОЮЗНА ФИГУРКОЙ ЛОЗА ЛИЦОМ ЯГОДКА😋

*****

Хорошо

Антон Преслер

Понимаю трудно удержаться от соблазна, который лежит в холодильнике, или на столе.

Алексей Дмитриев

и правильно--а то похудеешь костями брякать будешь-за что держаться мужу будет???

*****

😀

Алексей Дмитриев

молодец -поняла

Фарит Шарафеев

Ничего страшного,делаем новую попытку,пока ни чего не случится.😜

Татьяна Фищук

Я не ем после 18:00 - я перекусываю после 22:00, а иначе снятся всю ночь столовые!😌

Владимир Бойко

Понимание других - это мудрость, понимание самого себя - это просветление.

Юрий Суровегин

....но ночью страстным 👧 ♀️ 😍 ♂️ восстановишь баланс....так?

Владимир Гужва

молодец..мужчина глядя на женщину должен хотеть её съесть а не накормить

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

НИЧЕГО. У ЖЕНЩИНЫ ДОЛЖНА БЫТЬ ФИГУРА. ШАР -ЭТО ТОЖЕ ФИГУРНАЯ ФОРМА

*****

Вот именно

Николай

Толстая, это когда, метр ,на метр, на метр ,где будем делать талию.

Александр Маков

Я тоже воюю. С весами не расстаюсь. Но похвастать пока нечем...

Дмитрий Высоцкий

23-30 - решила, что то, что "случилось" - считается не вечером!))

Сергей Федин

К утру всё рассосётся.В 17.55 опять будет над чем подумать.

Геннадий Фадеев

Тяжело тебе приходится.., как канатоходец прям...

Ол
Олександр

Ничего страшного. Будет завтра лучше, чем вчера.